Перейти к содержанию
Alexandr_Devidson

Обжалование наказания от администратора Eddy_Ankaranskiy

Рекомендуемые сообщения

Alexandr_Devidson

1. Ваш никнейм: Alexandr_Devidson
2. Никнейм администратора: Eddy_Ankaranskiy
3. Суть: Забанил за уход от рп и расформация инкоссации. Хочу сказать что в воду я улетел не специально, сделал маневр и улетел в воду. Что мне было дальше делать? Я сидел в машине,не выходил. И разумеется я здох, потом бан за уход рп и расформ. Если бы не вода все было бы иначе! Требую разбан, виноват в том что начал делать маневр который повлек за собой в воду машину.
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://imgur.com/a/nJwbJIy

Поделиться сообщением

Eddy_Ankaranskiy

Здравствуйте. 

Вы были забанены по жалобе на себя :

На 00:13 секунде видно, что Вы специально сворачиваете Машину инкассации в воду, тем самым утопили транспортное средство. 

Сценариев в этой ситуации две.

Первый сценарий : Вы бы вышли из служебной машины и так бы Расформировали бы команду, как гласит пункт 6.21 ВПС :

Цитата

- Покидать водителю автомобиль инкассации, в том числе выходить из игры во время ограбления с целью прервать работу или процесс ограбления - Бан на 7 дней

Второй сценарий : Вы бы задохнулись в воде и оказались бы в Областной Клинической  Больнице г. Мирного  тем самым расформировали бы команду, а это другой подпункт 6.21 ВПС:

Цитата

- Умышленно расформировывать бригаду, убегая от автомобиля, выходя из игры и т.п. - Бан на 3 дня

Уходить от команды более 300 метров считается расформированием команды. При любой из этих двух сценарий , вы бы нарушили пункт 6.21 ВПС.

Один из подпунктов  6.16 ВПС был также нарушен :

Цитата

6.16 — [Уход от RP] – Запрещено каким-либо образом уходить от взаимодействия с другими игроками. - Бан до 7 дней

Любую ситуацию Вы обязаны доиграть до конца, даже если ситуация складывается не в Вашу пользу. Нельзя уходить от взаимодействия с другими игровыми персонажами или делать вид, что ничего не произошло.

Вы Можете сами посмотреть на данную жалобу, я ссылку прикрепил на Вашу жалобу.

Передаю тему руководителям.

Поделиться сообщением

Alexandr_Devidson

На видео 0:07 минуты видно что я сделал маневр в сторону воды и обратно выехал на дорогу,потом как они начали стрелять я так же хотел сделать маневр,выехать на дорогу(тем самым выиграть не много времени чтобы мой напарник достал автомат) и ехать уже дальше, отстреливаться. В любом случае я бы не покинул автомобиль при ограблении если бы не эта вода. Хотел бы я это сделать специально,я бы сразу когда делал маневр первый срулил бы в воду или просто вышел с машины. Ни когда я при ограблении не выходил с машины и спецом не улетал в воду,в этот раз так получилось случайно.  Вину свою признаю, не нужно было делать эти маневры и прошу меня разбанить. Сидеть 10 дней из-за глупой ошибки не хочется. В баны я не улетал уже давно,можете посмотреть лог. Это говорит от том что я соблюдаю правила сервера. Надеюсь на понимание.

Изменено пользователем Norkosik

Поделиться сообщением

Daniil_Enotov

Здравствуйте.

Администратор дал свой ответ.

Наказание Вам было выдано верно.

Разбан по сроку.

Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...

Важная информация

Изменение правил форума [Пункт 15, 31], основные положения