Перейти к содержанию
Геровальд Вагнер

[Sanches] Darren_Sanches, Jackson_Sanches, Jacob_Sanches, Amadeo_Volkov, Avgust_Sanches

Рекомендуемые сообщения

Геровальд Вагнер

1. Ваш никнейм: James_Shulgin
2. Группировка: Sanches
3. Никнейм члена группировки:Darren_Sanches, Jackson_Sanches, Jacob_Sanches, Amadeo_Volkov, Avgust_Sanches, Hasbulla_Sanches, Sean_Volkov, Raphael_Volkov, Kenny_Volkov, Rastaman_Volkov, Mira_Sanches, Matthias_Sanches
4. Суть: У всех НонРП пополнение ХП и Армора, + у Hasbulla_Sanches, Raphael_Volkov, Rastaman_Volkov, Amadeo_Volkov, Matthias_Sanches - ПГ.
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://www.youtube.com/watch?v=NzS15AJb4wU

Изменено пользователем Джеймс Шульгин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Darren_Sanches

Приветствую!

Хассбула Санчез и Джэксон уже получили баны. 

Ответ свой дам, чуть позже. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kenny_Wagner

Здравствуйте я Kenny_Volkov по счет меня не достаточно доказательств а вот обращения к администрации прошу просмотреть ролик полностью вы увидите как James_Shulgin сам пополняет броню себе нарушения видно на 2:58  

Изменено пользователем Kenny_Schulz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Darren_Sanches

Вновь приветствую!

Для начала  Raphael_Volkov,Rastaman_Volkov - не входят в мой состав.

Так же не наблюдаю на ваших док-во  нарушений Kenny Volkova,Sean_Sanches, Mira Sanches, Hasbulla_Sanches.

За пополнение хп и армора готов понести наказание)

Перейдем к Вашим нарушениям - тайм 0:43, тк, Нрп ган от Вас)

Таймкод 1:49 провакация от Mathew_Shulgin.

Так же, какая причина послужила для расстрела на банке?Хотя отчетливо видна провакация от Вас.

Изменено пользователем Darren_Sanches

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jacob_Sanches

Я являюсь игроком под ником Jacob_Sanches, на вашем видео я уже лежц мёртвый, я не пополнял ни хп ни броник, могу предоставить видео доказательства. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Геровальд Вагнер

В ваших комментариях не особо нуждаюсь, жду ответ следящей администрации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Darren_Sanches

Так же дополню, что товарищи с фамлией "Волков", к моему составу более не относятся. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Thomas_Salvatore

На рассмотрении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrew_Vetrov

Добрый день.

Товарищи Jackson_Sanches, Hasbulla_Sanches и Matthew_Shulgin ранее уже были заблокированы за нарушение пункта 6.15. ВПС. На данный момент складывается следующая картина:

Amadeo_Volkov, Raphael_Volkov, Rastaman_Volkov, Matthias_Sanches будут наказаны за PG и Non-RP. Игроки Darren_Sanches и Lew_Shulgin будут наказаны лишь за Non-RP в соответствии с пунктом 6.15. ВПС. Дополнительно, игрок Raphael_Volkov будет наказан в соответствии с пунктом 6.6. ВПС, Lew_Shulgin за Non-RP Gun:

Спойлер

6.6. Запрещено нанесение урона, доведение до предсмертной анимации игрового персонажа - члена вашей команды, структуры без RP-причины (TK) - блокировка до 3 дней;

6.14. Запрещено использование оружия без RP-отыгровок или анимации перезарядки (Non-RP Gun) - блокировка на 1 день;

6.15. Запрещены любые намеренные нереалистичные или очевидно нелогичные действия, не описанные иными пунктами правил (Non-RP, PG) - блокировка до 3 дней.

У игроков Jacob_Sanches, Avgust_Sanches, Sean_Volkov, Kenny_Volkov, Mira_Sanches нарушений не выявил.

 

Если остались вопросы, задавайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Darren_Sanches

Остались.Ознакомьтесь внимательно с жалобой, от пг Шульгины, так же были пополнение хп и брони. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrew_Vetrov

За данное нарушение был наказан игрок Lew_Shulgin. Вполне вероятно то, что мог упустить из внимания некоторых игроков - если Вы заметили ещё какие-либо на Ваш взгляд нарушения, прикрепите тайм-коды ниже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrew_Vetrov

Дополнительных замечаний не поступило.

Обращение закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...