Перейти к содержанию
steinmann

Maxim_Sovetskiy

Рекомендуемые сообщения

steinmann

1. Ваш никнейм: Nikо_Rаutоv
2. Никнейм администратора: Maxim_Sovetskiy
3. Суть: Здравствуйте! Играю, вдруг банчик прилетает, дайте доки
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео):mYRgxvg.png
5. Дата и время бана: 2022-03-27 в 23:30

Изменено пользователем ㅤㅤㅤㅤ

Поделиться сообщением

Maxim_Sovetskiy

Здравствуйте!
Я администратор - Maxim_Sovetskiy.
Вы были наказаны за нарушение ВПС:

6.2. Основа ролевого режима, поддерживаемого на сервере - RP-ситуации, завязанные на взаимодействии игроков друг с другом. Запрещено уходить от отыгровки RP-ситуации (Уход от RP, Off от RP) - блокировка до 7 дней.
Немного проследив за игроком, увидел как вы в него врезались и уехали не отыграв РП-ситуацию.
Доказательства - Тык.
Вопросы по наказанию?

Поделиться сообщением

steinmann

очевидный пинг, низачто забанили((((

Поделиться сообщением

Irel_Iverson

Здравствуйте!

На нашем сервере ДТП, произошедшее по пингу, также нужно отыгрывать. Нельзя, просто потому что был пинг, уехать с места ДТП. Так как вы не урегулировали возникшее ДТП, были заблокированы.

Наказание выдано верно. У вас есть вопросы?

Поделиться сообщением

steinmann

ну у меня же ведь ДТП не было, и поэтому что отыгрывать то? как вы себе представляете отыгровку ДТП, которое произошло по пингу? да и 4д за такое очень много, ДТП лёгкое

Изменено пользователем laurel

Поделиться сообщением

Maxim_Sovetskiy

Здравствуйте!
Наказания выдаются соразмерно нарушению.
Подобный уход от ДТП не совсем хорошее действие.
4 дня - не столь большой срок, тем более Вам сократят его вдвое по данной жалобе:

Вопросы остались какие-либо?

Поделиться сообщением

Irel_Iverson

Отыгровка ДТП и в таком случае вполне возможна, особенно с учетом того, что произошло оно по вашей вине. Наказание за уход от ДТП по прингу всё так же выдается. Срок бана выбирается администратором, выдающим наказание, причем срок выдан не максимальный. Причин для сокращения блокировки не вижу, тем более по жалобе, которую прикрепил коллега, срок вам и так сократят.

Ещё какие-либо вопросы у вас есть?

Изменено пользователем Irel_Iverson

Поделиться сообщением

steinmann

как вы себе это представляете? я кидаю доки, что я просто мимо проехал, и что дальше? ДТП по сути нет

а если бы не сократили? то я бы сидел целых 4 дня за то, что я просто мимо игрока проехал

Поделиться сообщением

Maxim_Sovetskiy

Доказательства того, что это произошло по пингу - мы не видели. Если есть - прикладывайте, словам нельзя верить.
А если бы не сократили, вы отбывали свое наказание в блокировке.
Вопросы у вас остались?

Поделиться сообщением

Irel_Iverson

С вашей стороны ДТП не было, однако со стороны другого игрока оно было. Решение о том, как поступать в подобных ситуациях, игроки принимают в ходе диалога на месте. Вы, уехав с места происшествия, лишили человека даже возможности обсудить то, что произошло. В случае, если бы вам не сократили срок по другой жалобе, то срок наказания остался бы тот же. Наказаны вы были не за то, что проехали мимо игрока, а за то, что своей ездой спровоцировали ДТП, пусть и, возможно, по пингу, а после этого уехали.

Наказание всё также остается в силе, а от вас всё также жду вопросов.

Поделиться сообщением

steinmann

если бы не сократили, я бы сидел целых 4д за лёгкое "ДТП", там касание не тянет на 4 дня уж точно

Поделиться сообщением

Irel_Iverson

Вот в следующий раз, когда будет это бы, тогда и будем рассуждать о том, что бы было. Сейчас мы имеем то, что имеем. Срок наказания выбираете не вы, а администратор, выдающий его.

Как я вижу, новых вопросов, которые мы ещё не слышали, у вас нет, поэтому чтобы не разводить бессмысленный флуд в жалобе - закрываю её. В случае, если вы не согласны с моим решением - можете написать жалобу на моё имя.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...

Важная информация

Изменение правил форума [Пункт 15, 31], основные положения