Перейти к содержанию
Skinup23

Обжалование наказания от администратора Tickago_Primer

Рекомендуемые сообщения

Skinup23

1. Ваш никнейм: Nikita_Khristenko
2. Никнейм администратора: Tickago_Primer
3. Суть: администратор не прав наказание выдано не верно! ЕПР это езда по рельсам а ее не было после того как мне стрельнули в колеса меня вынесло на рельсы а специально по ним я не ехал. Когда по рельсам мы ехали на рс6 за рулем был вовсе не я а мой друг так что я не уезжал по рельсам прошу обжаловать !
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://imgur.com/a/G2DgP6J

Поделиться сообщением

Tickago_Primer

Приветствую, я являюсь администратором 3 сервера.

Пересмотрел видеозапись и пришёл к выводу, что Вас действительно вынесло на рельсы не по своей воле, то бишь наказание выдано неверно. В это связи подал Вас на разблокировку, предоставьте свой банковский счёт.

Однако, Ваш соучастник с ником Lime_Limon всё же понесёт наказание, т.к. он выехал на рельсы и подобрал Вас во время погони уже намеренно. 

Поделиться сообщением

Skinup23
В 29.03.2022 в 00:14, Tickago_Primer сказал:

Приветствую, я являюсь администратором 3 сервера.

Пересмотрел видеозапись и пришёл к выводу, что Вас действительно вынесло на рельсы не по своей воле, то бишь наказание выдано неверно. В это связи подал Вас на разблокировку, предоставьте свой банковский счёт.

Однако, Ваш соучастник с ником Lime_Limon всё же понесёт наказание, т.к. он выехал на рельсы и подобрал Вас во время погони уже намеренно. 

Банковский счёт 471476 

может не надо наказания?( Он же хороший хотел спасти от наглой полиции , а я ему расскажу стоика больше не надо

Поделиться сообщением

sᴀɴᴛᴀ ᴍᴜᴇʀᴛᴇ

Здравствуйте. Ожидаем оплату компенсации

Поделиться сообщением

Известный лайм лимон

Хай. Не хочу создавать обжалование, лучше дайте ответ тут. За мной ведь не было погони, правильно? + я выехал на рельсы, почему вы меня за ЕПР сражу же не посадили на 30 минут? Ну что ж это такое, подобрал человека бегущего ко мне, че сразу так бана много? Это ведь РП, ну. Может хотя бы снизите срок немного?

Поделиться сообщением

Tickago_Primer

Компенсацию перевёл: https://yapx.ru/u/RYu54

Поделиться сообщением

Roman_Khabarov
В 30.03.2022 в 04:25, Известный лайм лимон сказал:

Хай. Не хочу создавать обжалование, лучше дайте ответ тут. За мной ведь не было погони, правильно? + я выехал на рельсы, почему вы меня за ЕПР сражу же не посадили на 30 минут? Ну что ж это такое, подобрал человека бегущего ко мне, че сразу так бана много? Это ведь РП, ну. Может хотя бы снизите срок немного?

Доброго времени суток, Вам все-же придется оформить отдельную жалобу.

По основной жалобе, компенсация переведена. Просим прощения за сложившуюся ситуацию. Всего Вам доброго, жалобу закрываю.
Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...

Важная информация

Изменение правил форума [Пункт 15, 31], основные положения