Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

quattroteque

1. Ваш никнейм: Cornelius_Schmitz
2. Никнейм администратора: Karl_Reinhardt
3. Суть жалобы: вы же видели что с самого начала за мной началась погоня, и не прошло трех минут для ее окончания, следовательно я мог нарушать пдд (доки с вашей стороны хотелось бы да)
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://yapx.ru/v/RWOjV

Поделиться сообщением

Karl Reinhardt

Доброго времени суток. 

В начале слежки за вами я, в принципе, увидел сотрудников ГУ МВД, но ехали они не за вами, так как после этого я не заметил вообще никакого преследования. Наказаны вы были за многократное нарушение правил дорожного движения, то есть вы ехали по Приволжске на большой скорости, игнорировали сигналы светофоров, в некоторых случаях даже выезжали на полосу встречного движения. В общей сложности, вы проехали на красный сигнал светофора около 3-х раз. Следовательно, вы нарушили 7.1.1 внутренних правил сервера.

Спойлер

7.1.1 – Многократное неоправданное нарушение или игнорирование правил дорожного движения / игнорирование светофоров / езда по встречной полосе. [Бан до 1 часа] [Деморган до 30 минут]

Спойлер

Как мы прекрасно знаем, в реальной жизни ПДД нарушают единицы. Ибо у каждого присутствует инстинкт самосохранения (страх за свою жизнь), желание сохранить свой автомобиль в целости, уважение к другим участникам дорожного движения, а также желание сохранить права в кармане. Проехал на красный один, проехал второй, проехал третий - NonRP город получается. Не стоит вдавливать клавишу «W» в глубины клавиатуры. За соблюдением ПДД на сервере следит дорожно-патрульная служба, а также приглядывает администрация сервера.
Исключение - работа экстренных служб

Доказательства вашего нарушения: Видеозапись

Поделиться сообщением

Claus_Nevskiy

Доброго времени суток. На доказательствах администратора не видно погони за вами. Нарушения ПДД с вашей стороны были. Наказание было выдано верно. Тема закрыта. 

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...

Важная информация

Изменение правил форума [Пункт 15, 31], основные положения