Перейти к содержанию
๖ۣۣۜPalm๖ۣۣۜAngelsღ

Жалоба на администратора John_Houston

Рекомендуемые сообщения

๖ۣۣۜPalm๖ۣۣۜAngelsღ

1. Ваш никнейм: Anna_Mlechko
2. Никнейм администратора: John_Houston
3. Суть: Общий салам! Не согласен со сменой ника (Lada_Samara) , считаю ,что ник полностью рп. На сервере бегает Toyota_Baron , Dagestan_Sueta , Jo_Panegra Abu_Banditos - которым не меняют ники , говоря что это рп. Русское имя Лада существует - [Клик] Русская фамилия Самара существует - [Клик]
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): [Клик]

Изменено пользователем ๖ۣۣۜPalm๖ۣۣۜAngelsღ

Поделиться сообщением

John_Houston

Доброй ночи.

Обратимся к пункту 3.2 ВПС, в котором сказано, что фамилия, равно как и имя, должны быть легко находимыми. Безусловно, имя Лада без труда можно найти - тоже самое я вам написал в репорт. Касательно фамилии Самара скажу то, что не столь просто ее найти в паутине и она никогда не будет наравне с, например, Иванов. 

Ну и давайте будем откровенны, Лада Самара - прежде всего, марка автомобиля и найти в жизни подобную схожесть с именем и фамилией - невозможно. 

Поделиться сообщением

๖ۣۣۜPalm๖ۣۣۜAngelsღ
В 28.03.2022 в 00:20, John_Houston сказал:

Доброй ночи.

Обратимся к пункту 3.2 ВПС, в котором сказано, что фамилия, равно как и имя, должны быть легко находимыми. Безусловно, имя Лада без труда можно найти - тоже самое я вам написал в репорт. Касательно фамилии Самара скажу то, что не столь просто ее найти в паутине и она никогда не будет наравне с, например, Иванов. 

Ну и давайте будем откровенны, Лада Самара - прежде всего, марка автомобиля и найти в жизни подобную схожесть с именем и фамилией - невозможно. 

Фамилия "Самара" не такая редкая, даже если подумать и обусловить все тем, что "нельзя найти такое имя/фамилию" можно больше, чем половине сервера сменить никнеймы, чтобы все ходили с "RP" фамилией для прототипа России. Да и "Лада Самара не является конкретно маркой авто. Условно говоря, не раз сообщалось о никнейме "Toyota_Baron" - который так и не сменили, хотя это марка авто, но в свою очередь могу сказать, что имена "Audi, Skoda" мне сменили, хотя это такие же имена из реальной жизни. Считаю в целом, что никнейм "Lada_Samara" вполне вписывается в тематику жанра, в отличии от тех же "Jo_Panegra, Kro_Lick, Mura_Way, Askerhasvegas_..."

Так же время на "подумать" так и не дали, никнейм сменили сразу же, но при обращении сменить никнейм от моего брата "Abu_Suetnoi", меняли его 3 дня, с чем же это связано?

Изменено пользователем ๖ۣۣۜPalm๖ۣۣۜAngelsღ

Поделиться сообщением

John_Houston
В 28.03.2022 в 01:14, ๖ۣۣۜPalm๖ۣۣۜAngelsღ сказал:

можно больше, чем половине сервера сменить никнеймы, чтобы все ходили с "RP" фамилией для прототипа России.

Администрация каждый день пытается сделать все и более, чтобы каждый игрок ходил с RolePlay именем и фамилией, стараясь сделать так, чтобы никто не выделялся. 

не раз сообщалось о никнейме "Toyota_Baron" - который так и не сменили

Насколько мне известно, ликбез с игроком проводили и, скорее всего, его никнейм был отправлен на смену, потому как точно помню, что речь об этом имени шла. 

в отличии от тех же "Jo_Panegra, Kro_Lick, Mura_Way, Askerhasvegas_..."

Прочитайте мою первую строку из этого сообщения и найдете в нем свой ответ. Безусловно, всем нонРП ники поменять за раз, но мы стремимся, чтобы никто не выделялся с подобными именами, да и тут ссылаться на вашем месте на кого-то бессмысленно, потому как разбираем конкретно вашу ситуацию, а не Тойоту, Шкоду, Ауди и так далее.

Далее скажу о том, приводя в пример скрины ниже, что вам несколько раз говорил и я и мой коллега о том, что ник нонРП, предлагали вам написать нормальный, но вы решили, что поспорить в репорт будет куда выгоднее в вашем положении, нежели написать какое-либо имя_фамилию. 

https://imgur.com/a/qkj3JwV

Окончательное решение, касаемо данной жалобы, думаю, примет уже старшая администрация, поскольку все, что можно было изложить от моей стороны - написано. 

upd: игрок Тойота Барон и игрок под ником Кро_Лик мною лично отправлены на смену никнейма сегодняшним днем. Сменить в игре им не удалось, ввиду того, что они уже меняли за донат, поэтому, день-два и они будут бегать с RolePlay никнеймами. 

Поделиться сообщением

๖ۣۣۜPalm๖ۣۣۜAngelsღ
В 28.03.2022 в 18:08, John_Houston сказал:

upd: игрок Тойота Барон и игрок под ником Кро_Лик мною лично отправлены на смену никнейма сегодняшним днем. Сменить в игре им не удалось, ввиду того, что они уже меняли за донат, поэтому, день-два и они будут бегать с RolePlay никнеймами. 

Вот это радует, еще бы ответ от старшей администрации..

Поделиться сообщением

Jonathan_Tucker

Как и подметил мой коллега, невозможно всем игрокам сменить никнеймы. Лада Самара - действительно nonRP ник, который подлежит смене. 

Нарушений нет. Тему закрываю. 

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...

Важная информация

Изменение правил форума [Пункт 15, 31], основные положения