Nosnam123

Обжалование от администратора: Не указан

В теме 4 сообщения

Опубликовано (изменено)

1. Ваш никнейм: Hiroshi_Nakamuro

2. Никнейм администратора: Не указан

3. Суть жалобы: Как-то очень давно, у меня было 2 машины, а именно: Nissan GT-R и BMW M5 E60. Я хотел купить Lamborghini Huracan и решил продать эти 2 машины. Я подъехал как всегда к автосалону и ждал своего покупателя. После 30 минут ожидания ко мне подошёл некий Jon_Conor и хотел купить мою машину. Он пошёл снимать деньги в банкомате, потом подошёл ко мне, мы договорились о цена. Цена машины на тот момент составляла 2.1кк ( 2.100.000 рублей ). Я зашёл в меню машин, выбрал BMW M5 E60, нажал кнопку "Продать машину" и выбрал никнейм человека ( Jon_Conor ), который хотел у меня купить эту машину. Я отправил ему заявку на покупку машины, после чего через 20-30 секунд он пишет в чат: "Жди бан я пишу жалобу". Я так и не понял, что случилось. На тот момент у меня были проблемы с ноутбуком, а именно с клавиатурой и у некоторых кнопок был даблкил ( нажимаешь один раз - символ печатается 2 раза ). И когда я писал цену, то, возможно,  вместо 2.1кк ( 2.100.000 рублей ), написал нечаянно 21кк ( 21.000.000 рублей ) или какую-то другую цену. После чего я предложил ему купить машину еще раз, но в этот раз тщательно проверил цену, которую написал, и он удачно купил у меня машину за 2.1кк ( 2.100.000 рублей ), после чего я задал ему вопрос: "И за что жалоба?", но он сел в машину и сразу же куда-то уехал и он оставил меня без ответа. На всякий случай в тот момент я сделал скриншоты, которые приложу чуть ниже. Очень сильно надеюсь, что вы мне сможете помочь. А я в следующий раз буду предельно внимателен, когда буду проводить какие-то операции купли\продажи с другими игроками. Заранее большое спасибо!

4. Скриншот\видео от своего лица: (ссылка на скриншот с табличкой бана): https://imgur.com/a/MJuml7X

Изменено пользователем Nosnam123

Поделиться сообщением

Напишите свой регистрационный логин и дату бана.

Поделиться сообщением

Цитата

Логин: Jim_Morrison

Дата бана: 28.02.18 ( возможно сам бан был выдал 27.02.18, саму табличку я уже увидел 28.02.18 )

Поделиться сообщением

Разбанены. Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.