Перейти к содержанию
Levi_Gromov

Обжалование наказания от администратора John_Houston

Рекомендуемые сообщения

Levi_Gromov

1. Ваш никнейм: Winston_Torres
2. Никнейм администратора: John_Houston
3. Суть: Здравствуйте, был забанен за ор. по неназнач, хотя у нас была драка 6 в 3 и мне пришлось применять пт, ради разгона драки, после чего меня начали бить и я убил чела по самообороне, попрошу или снижение срока или разбан,
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://sun9-32.userapi.com/impg/yKDnjVLkqOiMifS__G7XnZtsE_6IyhOQdscSwg/72rWUI1xNl0.jpg?size=1920x1080&quality=96&sign=232492abb20adb945502f7cd1ab12250&type=album

Поделиться сообщением

John_Houston

Добрый вечер. 

Драка даже 1 в 12 не даёт вам права применять оружие, ввиду того, что это запрещено правилами сервера, в этом вы можете убедиться открыв ВПС. 

К снижению срока, а там более разбану, отношусь более, чем отрицательно.

https://youtu.be/5fOO899khPs

Поделиться сообщением

Levi_Gromov
В 27.03.2022 в 18:15, John_Houston сказал:

Добрый вечер. 

Драка даже 1 в 12 не даёт вам права применять оружие, ввиду того, что это запрещено правилами сервера, в этом вы можете убедиться открыв ВПС. 

К снижению срока, а там более разбану, отношусь более, чем отрицательно.

https://youtu.be/5fOO899khPs

А как же оружие по самообороне? Не считается или что?

Поделиться сообщением

John_Houston

6.26 — Запрещено использовать найденное оружие на карте не по назначению. Допустимые причины к использованию описаны ниже. [Ban до 7 дней]

Причины для использования найденного оружия:

Цитата

— для ограбления инкассации
— для взаимных Role Play ситуаций, где применение огнестрела обоснованно и согласовано с двумя сторонами ситуации. Например: похищение игрока.

Вы в этом пункте видите где-то уточнение про самооборону?) 

Поделиться сообщением

Levi_Gromov
В 27.03.2022 в 18:30, John_Houston сказал:

6.26 — Запрещено использовать найденное оружие на карте не по назначению. Допустимые причины к использованию описаны ниже. [Ban до 7 дней]

Причины для использования найденного оружия:

Вы в этом пункте видите где-то уточнение про самооборону?) 

А вы видели согласие? Вы следили за фулл ситуацией или как?) Жду пруф что человек не соглашался на оружие

Поделиться сообщением

John_Houston
В 27.03.2022 в 19:06, Winston_Belovskly сказал:

А вы видели согласие?

Исходя из того, что после убийства игрок сказал что-то типо "отлетаешь", то я уверен, что он ни сном, ни духом не ожидал того, что вы достанете ствол) Да и соглашение в этой ситуации должны предоставить вы мне в счет оправдания своим действиям, хотя даже оно тут бессмысленно, поскольку никакой RolePlay ситуации в бункере, где постоянный массовый ДМ происходит, не может быть от слова вовсе) 

В пункте ВПС вам четко указана примерная причина для использования гана - похищение человека. Похищение - сложная RolePlay ситуация, при которой у персонажа должна быть зачтенная биография, в которой, допустим, сказано о том, что человек пусть даже морально, но готов совершить убийство, него холодный ум, отсутствие каких-то чувств и тому подобное. У вас есть лишь какие-то фразы по типу "доки, пруфы", но по конкретике, к сожалению, ничего.

Ожидайте ответ старшей администрации. 

Поделиться сообщением

Ivan_Mazura

В данном случае вы обязаны предоставить доказательства обсуждения ситуации и соглашения всех участников на применение оружия. Если таковых доказательств нет, аккаунт останется в блокировке. 

Поделиться сообщением

Levi_Gromov
В 28.03.2022 в 00:28, John_Houston сказал:

Исходя из того, что после убийства игрок сказал что-то типо "отлетаешь", то я уверен, что он ни сном, ни духом не ожидал того, что вы достанете ствол) Да и соглашение в этой ситуации должны предоставить вы мне в счет оправдания своим действиям, хотя даже оно тут бессмысленно, поскольку никакой RolePlay ситуации в бункере, где постоянный массовый ДМ происходит, не может быть от слова вовсе) 

В пункте ВПС вам четко указана примерная причина для использования гана - похищение человека. Похищение - сложная RolePlay ситуация, при которой у персонажа должна быть зачтенная биография, в которой, допустим, сказано о том, что человек пусть даже морально, но готов совершить убийство, него холодный ум, отсутствие каких-то чувств и тому подобное. У вас есть лишь какие-то фразы по типу "доки, пруфы", но по конкретике, к сожалению, ничего.

Ожидайте ответ старшей администрации. 

Зачем вы вводите администрацию в заблуждение? "Отлетаешь" говорил человек который никак не пострадал, так же хочу задать вопрос почему вы не наказали человека под ником 
"Mark_Korol" За Пг? 

В 28.03.2022 в 10:25, Ivan_Mazura сказал:

В данном случае вы обязаны предоставить доказательства обсуждения ситуации и соглашения всех участников на применение оружия. Если таковых доказательств нет, аккаунт останется в блокировке. 

Ожидаю пункт, в котором гласит что я обязан был это снимать или скринить

Поделиться сообщением

John_Houston
В 28.03.2022 в 17:41, Winston_Belovskly сказал:

Зачем вы вводите администрацию в заблуждение? "Отлетаешь" говорил человек который никак не пострадал

Я не обратил внимание на того, кто это сказал, извиняюсь, но суть дела это не меняет, как бы вам этого не хотелось. 

так же хочу задать вопрос почему вы не наказали человека под ником 
"Mark_Korol" За Пг? 

Наказать игрока за то, что он проявил nonRP действия, инициатором которых прежде всего были вы?) 

Ожидаю пункт, в котором гласит что я обязан был это снимать или скринить

У вас в любом случае должно быть опровержение своим действиям, потому как администратору заснять полную подобную "roleplay" картину удается редко, и, дабы избегать подобных ситуация, игроку самому нужно использовать какие-то средства, пускай, даже скрины, дабы подтвердить и доказать свою невиновность. 

Поделиться сообщением

Ivan_Mazura

Доказательств не увидел. Наказание выдано корректно. 

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...

Важная информация

Изменение правил форума [Пункт 15, 31], основные положения