Перейти к содержанию
Portatie

Обжалование наказания от администратора Riko_Eliseev

Рекомендуемые сообщения

Portatie

1. Ваш никнейм: Wolfgang_Solist
2. Никнейм администратора: Riko_Eliseev
3. Суть: На БУ рынке произошло ДТП, игрок начал вымогать деньги и оскорблять меня так как он состоит в семье и был с другом, поверил в себя и начал гнать на меня, я предложил поехать на Ленту чтобы разобраться на кулаках, мы приезжаем, началась РП драка, я его убил, они кинули слежку и вызвали ППС сразу же, приехала полиция и меня сразу банят за DM хотя дрались оба и это не в ЗЗ было+есть РП причина начать драку, я уверен что у игрока записано как он меня оскорблял, и они так сказать обманули меня и кинули слежку, хотя в начале он тоже меня избивал
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://imgur.com/YayHIJD

Поделиться сообщением

Aleksey_Borovikov

Здравствуйте!
Вы были заблокированы по наводке от хелпера "Riko_Eliseev". В причине блокировки указал тег RE, вместо REL, в скором времени он будет изменён на верный.
Тему передал администратору, ожидайте его ответа в течении 24 часов.
Заголовок и второй пункт жалобы сменю.

Поделиться сообщением

Portatie

спасибо, жду

Поделиться сообщением

Riko_Eliseev
В 27.03.2022 в 14:07, Portatie сказал:

1. Ваш никнейм: Wolfgang_Solist
2. Никнейм администратора: Riko_Eliseev
3. Суть: На БУ рынке произошло ДТП, игрок начал вымогать деньги и оскорблять меня так как он состоит в семье и был с другом, поверил в себя и начал гнать на меня, я предложил поехать на Ленту чтобы разобраться на кулаках, мы приезжаем, началась РП драка, я его убил, они кинули слежку и вызвали ППС сразу же, приехала полиция и меня сразу банят за DM хотя дрались оба и это не в ЗЗ было+есть РП причина начать драку, я уверен что у игрока записано как он меня оскорблял, и они так сказать обманули меня и кинули слежку, хотя в начале он тоже меня избивал
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://imgur.com/YayHIJD

Здравствуйте!Я тот администратор на которого была написана жалоба, предоставьте док-ва то что была РП драка

Поделиться сообщением

Portatie

у меня нету записи происходящего, вы предоставьте доказательства того что был DM, тем более на ленте, где обычно происходят такие разборки. Игрок перестал драку, кинула на меня слежку и вы решили что это был ДМ не зная всей ситуации, потому что мы дрались оба потом он остановился не на долго, кинул слежку и продолжил

Поделиться сообщением

Daniil_Enotov

Здравствуйте.

Приносим свои извинения за ожидание.

Напомнил администратору о жалобе.

Поделиться сообщением

Riko_Eliseev
В 28.03.2022 в 06:44, Portatie сказал:

у меня нету записи происходящего, вы предоставьте доказательства того что был DM, тем более на ленте, где обычно происходят такие разборки. Игрок перестал драку, кинула на меня слежку и вы решили что это был ДМ не зная всей ситуации, потому что мы дрались оба потом он остановился не на долго, кинул слежку и продолжил

Доказательства были утеряны из-за тех.неполадок, напишите свой банковский счёт для выплаты компенсации 

Поделиться сообщением

sᴀɴᴛᴀ ᴍᴜᴇʀᴛᴇ

Здравствуйте, ожидаем Ваш банковский счёт.

Поделиться сообщением

Daniil_Enotov

Здравствуйте.

Компенсация будет переведена на Ваш банковский счет.

Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...

Важная информация

Изменение правил форума [Пункт 15, 31], основные положения