Перейти к содержанию
Ashim23

Жалоба на администратора Angel_Alliens

Рекомендуемые сообщения

Ashim23

1. Ваш никнейм: Alexandra_Mamaeva
2. Никнейм администратора: Angel_Alliens
3. Суть: не наказал игрока по 5.1 — Чрезмерное употребление нецензурных слов и выражений. [Mute до 3 часов/ Mute голосового чата до 3 часов] Мат в репорт категорически запрещен. Это значит, что за одно нецензурное слово вас уже могут замутить.
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://www.youtube.com/watch?v=Uub8SVVWTGc

Поделиться сообщением

Ernesto_Alliens

Приветствую.
Я являюсь тем самым администратором на которого написана данная жалоба.
Так как я являюсь нонРП персонажем, игрок начал со мной диалог и мог МГишить.
Если бы игрок начал взаимодействие с вами и вы бы не были согласны на МГ информацию, то при слежке за игрокам, он был бы наказан.
В данном случаем нарушений так таковых в этом не вижу. 
Дополнительные вопросы у вас имеются?

Поделиться сообщением

Ashim23

мг это информация из реал лайфа в игровой чат. «МГ» это сокращение от «Meta Gaming». Означает использование в игровом чате информации из реального мира, то есть использование ООС информации в IC чате. А моя жалоба про маты. Мне не приятно например когда разговаривают матом при всех и никто не реагирует на это. 

Поделиться сообщением

Ernesto_Alliens

Вы же могли просто уйти, но вы стояли и сами же слушали, тем самым говорите что вам не приятно?
Анекдот не может быть без мата. Так же игрок потом сказал простите за маты, но анекдот без его не как.

Поделиться сообщением

Ashim23

я пришел с людьми пообщаться. Все может быть без мата есть куча слов которые его заменяют, если у вас такие узкие знания об языке, что вам смешно исключительно от мата этого языка то это не повод нарушать правила. Хоть прозвучало куча извинении. Для этого есть дискорд, скайп и другие программы созвона, хотите травить матерные анекдоты то пожалуйста туда и не надо поощрать нарушения в игре.

Меня с друзьями затыкали когда мы вдали матом угарали, ничего же никто из нас не бежал не строчил вот знайте мы в дали были никто нас не слышал или мы извинялись перед всеми и тд и тп. Сейчас пытаемся вообще его избегать.

Поделиться сообщением

Ernesto_Alliens

Никто не запрещает рассказывать анекдоты, кому то это нравится, кто то хочет продолжения, вы же сейчас высказали свою точку зрения, не видел нарушения наказывать игрока, ибо не было сказано большое количество матов.
Смеялся я исключительно из самого анекдота, а не от матов.
Как вы говорите что вас тоже наказывали, хотя стояли далеко, от вас с друзьями бывает больше матов, чем у того кто рядом со мной стоял, и рассказывал его. В анекдоте было сказано 3 мата, это не столь важное нарушение, игроки и больше говорят, мы им делаем замечание, если продолжается то применяем наказание.
Вы же сказали что не любите маты, но сами же себе и решили по противоречить.
Стоит задуматься, о том что вы сами сказали и сами же сообщили что вы маты используйте, хотя сказали выше в топике что не любите маты.
 Вас я услышал.
Дополнительные вопросы у вас ко мне имеются?

Поделиться сообщением

Ashim23

5.1 — Чрезмерное употребление нецензурных слов и выражений. [Mute до 3 часов/ Mute голосового чата до 3 часов] Мат в репорт категорически запрещен. Это значит, что за одно нецензурное слово вас уже могут замутить. тут нет в правиле про предупреждени я замутить могут даже за один мат

Поделиться сообщением

Ernesto_Alliens

Приветствую.
Вас я услышал. Но не кто не запрещает мне сделать даже вам предупреждение.
У всех есть право на ошибку.

Поделиться сообщением

Ivan_Mazura

Нет никакого смысла в выдаче мута игроку. Ничего чрезмерного тут не было. 

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...

Важная информация

Изменение правил форума [Пункт 15, 31], основные положения