Перейти к содержанию
Joe_Slonovskiy

Jacob_Groskiy

Рекомендуемые сообщения

Joe_Slonovskiy

1. Ваш никнейм: Joe_Slonovskiy
2. Никнейм сотрудника: Jacob_Groskiy
3. Суть жалобы: Данный сотрудник попросил отойти меня в течении 10 секунд я ушел за столбики после чего по мне открыли стрельбу можете запросить видео у данного сотрудника полное по происходящему как я решил сунутся к машине чтобы уехать меня застрелили прошу уволить данного сотрудника
4. Доказательства: https://youtu.be/0Cmu9STIEMg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Cary_Che

Хочу кое что еще добавить вы нарушили Основные правила подачи жалобы а если быть точнее то:

 

 

  • Редактированные, обрезанные скриншоты/видео не принимаются. На предоставляемых видеозаписях музыка (в т.ч. радио) не должна составлять помеху при прослушивания войс чата игроков.

 

А для чего вам моя полная видео запись?
 

Так дальше, на вашем видео по вам сначала стрелял не я, а Viktoria_Castro дальше, на видео видно, как в чате я начал делать отсчет, но вы после этого все равно начали идти на территорию ВЧ как вы сказали "за машиной" хоть сами могли эвакуировать машину через F3 или убежать за территорию ВЧ и потом нормально подойти попросить забрать машину, а потом когда вы зашли на территорию ВЧ стрелять уже начал и я.

Со своей стороны не вижу никаких нарушений.

Изменено пользователем Jacob_Gorskiy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Joe_Slonovskiy

От нашего лица провокации никакой не было, вы могли видеть как я убежал но огонь по мне продолжался, я даже не мог подойти к машине но когда я побежал в вашу сторону был застрелен, на том растоянии не было видно отсчета и что будет какой либо огонь, за рулем волги был не я а она моя я её заспавнил и хотел сесть только вы не дали времени.

Хочу рассмотрения СС

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Cary_Che

Ждем ответ от Маршла МО или СЗФ

Изменено пользователем Jacob_Gorskiy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan_Mazura

Доказательств недостаточно:

  1. Уже было раннее взаимодействие;
  2. Нет записи вашего микрофона;
  3. По вам стреляют, а вы всё равно направляетесь ближе к территории (ПГ). 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...