Перейти к содержанию
Karmelitta_Delarentto

Жалоба на Vyacheslav_Rostovskiy - ГИБДД г. Невский

Рекомендуемые сообщения

Karmelitta_Delarentto

1. Ваш никнейм: Karmelitta_Delarentto
2. Фракция: ГИБДД г. Невский
3. Никнейм сотрудника: Vyacheslav_Rostovskiy
4. Суть: Расскажите-ка мне как сотрудник не сняв очки с меня. Пробил меня по КПК и узнал личность?) Очки не прозрачные на минуточку, пол лица закрывают. Видны только щёки, нос и губы.
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): "тык"

Изменено пользователем Karmelitta_Delarentto

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vyacheslav_Rostovskiy.

Здравствуйте. Предоставите полную запись тогда и начнем разбор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vyacheslav_Bakaev

Здравствуйте. Запросил доказательства от сотрудника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Karmelitta_Delarentto

Приветствую. Доказательства имеющейся отыгровки от сотрудника судя по всему не поступило. Правильно понимаю?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vyacheslav_Rostovskiy.

Приступим к разбору. Тут за вами было замечено нарушение статьи.
5.8. Незаконное проникновение на охраняемый в соответствии с законодательством, объект. Наказание: предупреждение, после штраф в размере 20.000 рублей.
 

Спойлер

Под такими объектами понимаются:

- Все помещения зданий полиции, кроме холлов, расположенных непосредственно после входных групп зданий, а также кроме части коридора второго этажа здания полиции Приволжска, в которой расположены маркеры перевеса и регистрации автомобильных номеров, а также маркер приобретения страховки для автомобиля; территории служебных парковок, примыкающих к зданиям полиции. Доступ имеют служащие Министерства внутренних дел любых территориальных отделов, служащие Министерства Обороны, служащие Министерства Здравоохранения, депутаты, члены Правительства, а также другие лица по разрешению уполномоченных лиц.

- Воинская часть, огражденная забором. Доступ имеют при обязательном разрешении маршала Министерства Обороны служащие Министерства Внутренних дел, служащие Министерства Здравоохранения и депутаты, если это обусловлено служебной необходимостью, а также и другие лица, если таковое требуется. Помимо этого, доступ без обязательного одобрения маршала Министерства Обороны могут посещать служащие Министерства Обороны и члены Правительства.

- Железнодорожные депо, кроме Приволжского. Доступ имеют служащие Министерства путей сообщения, служащие Министерства Здравоохранения, служащие Министерства Внутренних дел, служащие Министерства Обороны, депутаты, члены Правительства, а также другие лица по разрешению уполномоченных лиц.

- Взлетно-посадочные полосы, ангары аэропорта "Угрюмыч" и прилегающие территории после шлагбаумов. Доступ имеют служащие Министерства путей сообщения, служащие Министерства Здравоохранения, служащие Министерства Внутренних дел, служащие Министерства Обороны, депутаты, члены Правительства, а также другие лица по разрешению уполномоченных лиц.

Вам было выдано предупреждение, но вы его проигнорировали и снова зашли на парковку.

Позже вас поймали и довели до участка, чтобы составить протокол.
Очки как вы говорите у вас на пол лица, на деле это не так.
Как я установил вашу личность?
Я достал КПК, нажал на кнопку сделать фотографию. Потом я запустил поиск по базе данных и зашел в базу, где были ориентировочные сведения об вас. Как мы все знаем у каждого жителя имеется паспорт, а в паспорте фотография. Посмотрев по базе фотографию в вашем паспорте и посмотрев на ваше лицо, сопоставив две эти фотографии я пришел к такому выводу то, что вы являетесь человеком с именем Кармелита Деларентто. Так же фотография делается на очертания лица, а не на очки. Остались у вас вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Karmelitta_Delarentto

Мне не нужно называть статью которую я нарушила. Я не спрашивала про это. Я хочу узнать каким образом когда очки закрывать пол лица + волосы закрывают черты лица. Вы умудрились пробить по КПК. Когда я даже в федеральном розыске не была. Отсюда следует что и ориентировочки не было. На моей доказательной базе видно на сколько закрыто лицо. Ожидаю дальнейшего рассмотрения. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vyacheslav_Bakaev

Здравствуйте. Передаю администрации. 

Изменено пользователем Вячеслав Бакаев

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Connor_Baker

1. Ваш никнейм: Сonnor_Baker.

2. Фракция: ГИБДД-П.

3. Никнейм сотрудника: Edward_Adamson.

4. Суть: Был выписан штраф, за езду на красный свет(по пингу). После чего ответил, не волнует, требую док-ва, где было нарушение. 

5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео):https://yapx.ru/v/RW6Wj

Изменено пользователем Connor_Baker

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Denis_Andreev
В 28.03.2022 в 11:58, Connor_Baker сказал:

1. Ваш никнейм: Сonnor_Baker.

2. Фракция: ГИБДД-П.

3. Никнейм сотрудника: Edward_Adamson.

4. Суть: Был выписан штраф, за езду на красный свет(по пингу). После чего ответил, не волнует, требую док-ва, где было нарушение. 

5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео):https://yapx.ru/v/RW6Wj

Доброго времени суток! Я являюсь Начальником ГИБДД г.Приволжск.

 

Ваша жалоба составлена не по форме. Создайте новую тему с жалобой на моего сотрудника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vyacheslav_Rostovskiy.
В 28.03.2022 в 08:47, Karmelitta_Delarentto сказал:

Мне не нужно называть статью которую я нарушила. Я не спрашивала про это. Я хочу узнать каким образом когда очки закрывать пол лица + волосы закрывают черты лица. Вы умудрились пробить по КПК. Когда я даже в федеральном розыске не была. Отсюда следует что и ориентировочки не было. На моей доказательной базе видно на сколько закрыто лицо. Ожидаю дальнейшего рассмотрения. 

Не у каждого монитор 4:3 и разрешение 800:600. Пересмотрите мой видеоролик увидите то, что очки у вас не на пол лица. Волосы не закрывают лицо. Разве обязательно быть в федеральном розыске, чтобы сделать фотоснимок?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Karmelitta_Delarentto

Быстро вы переобуваетесь, просьба перечитать выше сказанное мной, ибо же я сказала про ориентировку, а не про снимок. На вашей доказательной базе не видно лицо вблизи, не же ли на моей. Ожидаю ответа от администрации. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Salbiy_Bzhecev

Здравствуйте!

Сотрудник будет заблокирован на сервере за нарушение 6.15 ВПС

Спойлер

6.15. Запрещены любые намеренные нереалистичные или очевидно нелогичные действия, не описанные иными пунктами правил (Non-RP, PG) - блокировка до 3 дней.

Сотрудник должен был снять очки.

У вас остались вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Karmelitta_Delarentto

Вопросов не имеется. Большое спасибо. Жалобу закрывайте. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Salbiy_Bzhecev

Здравствуйте!

Вопросов нет, жалоба закрыта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...