Перейти к содержанию
Alexander_Stemovskiy

Обжалование наказания от администратора Dmitrii_Mihailov

Рекомендуемые сообщения

Alexander_Stemovskiy

1. Ваш никнейм: Alexander_Stemovskiy
2. Никнейм администратора: Dmitrii_Mihailov
3. Суть: Здравствуйте. В ночь на 20.03.22 я со своим другом уезжал от полицейского автомобиля, за рулём которого находился игрок с большим пингом. Ибо он то пропадал, то снова появлялся. Вскоре мне пришёл пермач. Я был забанен нечестно. Я не использую читы. В доказательство (наверное), я могу привести то, что он все-таки смог прострелить мне колесо и нанести дамаг, скрины прилагаю.
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): z5saver0l0g.jpg?size=1920x1080&quality=9

Изменено пользователем Alexander_Stemovskiy

Поделиться сообщением

Dańiił_Kot

Предоставьте скриншот окошка бана.

Поделиться сообщением

Alexander_Stemovskiy

AasnoQyoGUI.jpg?size=1920x1080&quality=9

Поделиться сообщением

Dmitrii_Mihailov

Здравствуйте!

Были наказаны по этой жалобе

На док-вах игрока видно, как он по Вам стреляет, причем много раз, при этом Ваша машина остается полностью целой. При таком раскладе, машина уже должна была задымиться, а у Вас она целая. Даже белого дыма нет. Данная жалоба обсуждалась с ГА, который подтвердил наличие читов. Одного скриншота недостаточно

Вопросы есть?

Поделиться сообщением

Alexander_Stemovskiy

На видео в конце же видно что машина начала ломаться, этот игрок специально так обрезал видео. У меня нет и никогда не было читов. Я не знаю почему моя машина не дымилась. Будет ли являться доказательством видео, в котором я катаюсь до погони и моя машина ломается? Обязан сказать что эта погоня продолжалась еще 2 раза, и на 3-й раз, он все-таки догнал меня и взорвал мою машину. Прошу все-таки быть отзывчивым и не забирать возможность игры у честного игрока. Прикладываю скрин результата другой погони за мной,  от другого представителя органов(22.03.22, после этой погони меня забанили за ремонт во время погони, вину признаю, но не за читы же). 6KyrMxb4xAA.jpg?size=1920x1080&quality=9

Поделиться сообщением

sᴀɴᴛᴀ ᴍᴜᴇʀᴛᴇ

Здравствуйте, жалоба на рассмотрении.

Поделиться сообщением

Alexander_Stemovskiy
В 28.03.2022 в 18:20, Anisa Lerman сказал:

Здравствуйте, жалоба на рассмотрении.

Пожалуйста, не забирайте у меня возможность игры, я честный игрок, не хочу вредить и мешать другим игрокам сервера. Я уверяю вас в том, что не использую читы. Друзья играющие на этом сервере(прилично по времени) говорят что это просто баг игры. Сами посудите, какова моя цель использования читов, уходить от полиции на ВАЗ 2114? - Это даже не весело. Надеюсь на вас, ваш любящий игрок.

Поделиться сообщением

Roman_Khabarov

Доброго времени суток!

Приложите свою запись, от начала и до конца погони. Как я вижу, она у Вас присутствует, если судить по скриншоту.

Поделиться сообщением

Alexander_Stemovskiy
В 30.03.2022 в 09:52, Roman_Khabarov сказал:

Доброго времени суток!

Приложите свою запись, от начала и до конца погони. Как я вижу, она у Вас присутствует, если судить по скриншоту.

Добрый вечер, к сожалению, записи именно этой погони у меня нет, есть только скриншоты которые я сохраняю случайным образом. Однако у меня есть запись следующий погони от другого представителя органов, если она будет являться каким-либо доказательством, то я с удовольствием вам её предоставлю.

Поделиться сообщением

Roman_Khabarov

Требуется запись именно конкретно данной погони, ведь речь идёт об этой ситуации.

Приложите все скриншоты которые есть.

Поделиться сообщением

Alexander_Stemovskiy
В 31.03.2022 в 12:00, Roman_Khabarov сказал:

Требуется запись именно конкретно данной погони, ведь речь идёт об этой ситуации.

Приложите все скриншоты которые есть.

hWDaTer7Pg4.jpg?size=1920x1080&quality=9S6YIgLDbQMU.jpg?size=1920x1080&quality=9iwxS6GY_CIg.jpg?size=1920x1080&quality=9Nnq3FWeB0M4.jpg?size=1920x1080&quality=9kfnQy5Yt3O4.jpg?size=1920x1080&quality=9qYxZysOAg3Y.jpg?size=1920x1080&quality=9_bYfYFCO8zA.jpg?size=1920x1080&quality=9VdUcwJ2GuUI.jpg?size=1920x1080&quality=94BQIkE_S7TE.jpg?size=1920x1080&quality=9wxDRgU91MfY.jpg?size=1920x1080&quality=9

Поделиться сообщением

Roman_Khabarov

По Вашим скриншотам, к сожалению, нет достоверной возможности судить о Вашей невиновности.
У Вас более нет каких-либо весомых доказательств?

Поделиться сообщением

Alexander_Stemovskiy
В 31.03.2022 в 22:14, Roman_Khabarov сказал:

По Вашим скриншотам, к сожалению, нет достоверной возможности судить о Вашей невиновности.
У Вас более нет каких-либо весомых доказательств?

Но ведь там есть скриншот во время погони, с пробитым колесом и разбитой машиной.

Поделиться сообщением

Roman_Khabarov

Запись сотрудника сделана до вашего скриншота. Он к сожалению ничего не доказывает.

На данный момент в пересмотре отказано, на слово мы Вам верить не можем, обвинения в Ваш адрес серьезные.
Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...

Важная информация

Изменение правил форума [Пункт 15, 31], основные положения