Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Henry Izmailovskiy

1. Ваш никнейм: Lorenzo_Moore
2. Никнейм администратора: Gino_Galliano
3. Суть жалобы: Добрый день, получил бан за "ДМ в ЗЗ". Сильно каюсь в проделанном, зачинщиком был не я, произошла провокация на которую я к сожалению повёлся.
Прошу сократить срок бана/снять бан.
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://imgur.com/a/bYKs8la

Поделиться сообщением

Gino_Galliano

Здравствуйте, я являюсь администратором MTA Province #5 - Gino Galliano

Бан вам был выдан за данный пункт 6.2.4. Вы дрались возле БУ, что является зеленой зоной, вы и еще 3 игрока были наказаны по минимальному сроку.

Цитата
  • 6.2.4 – Deathmatch [DM] [DM Kill] – убийство (отправка в больницу) другого игрового персонажа без весомой и обоснованной на то IC (RP) причины/цели. Также полный снос HP без весомой и обоснованной на то IC (RP) причины/цели, после которого персонаж лежит без сознания. Добивание лежачего без сознания персонажа для отправки в больницу. [Бан от 1 до 3 дней] [Деморган до 3 часов]

• Нарушение правил "зеленых зон". С правилами можно ознакомиться тут[Бан от 1 до 3 дней] [Деморган до 3 часов]

Вы были наказаны за данный пункт правил.
Решение по сокращению срока бана принимает Руководитель.
Док-ва

Поделиться сообщением

Henry Izmailovskiy
В 26.03.2022 в 21:50, Gino_Galliano сказал:

Здравствуйте, я являюсь администратором MTA Province #5 - Gino Galliano

Бан вам был выдан за данный пункт 6.2.4. Вы дрались возле БУ, что является зеленой зоной, вы и еще 3 игрока были наказаны по минимальному сроку.

Вы были наказаны за данный пункт правил.
Решение по сокращению срока бана принимает Руководитель.
Док-ва

На док-вах можно понять, что драки я даже и близко не хотел, но терпеть то что меня бьют я не собирался. 
Ждём ответ Администратора главнее.

Поделиться сообщением

Claus_Nevskiy

Доброго времени суток. Вы наказаны именно за ДМ в ЗЗ. Наносить урон в зелёной зоне запрещено вообще. Помимо вас наказаны все игроки, которые наносили урон на этой территории. Прилежащие территории к ЗЗ являются также запретными и за нарушение правил выдаётся наказание. Претензий к администратору нет. Тема закрыта. 

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...

Важная информация

Изменение правил форума [Пункт 15, 31], основные положения