Перейти к содержанию
Jackson_Sanches

Leo_Lloyd

Рекомендуемые сообщения

Jackson_Sanches

1. Ваш никнейм: Jackson_Sanches
2. Никнейм администратора: Leo_Lloyd
3. Суть: Меня забанили за нонрп, что я считаю неправильным. Так как никакого рп в сторону "противника" и каких либо действий не было. Получается огонь по мне был без причины, что значит я могу не играть рп людьми нарушающими правила. Если рп было прошу администратора предъявить док-ва. Прошу заметить что администратор не заметил как противник бегал и тоже брал броню с хп, меня зажали в угол где я только и мог бегать, а то что там были броня и хп это совпадение. И пока я бегал по мне огня не было, он был по другим людям поэтому я и был последний живой. Док-ва бана
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://yapx.ru/v/RU6Wf
5. Дата и время бана: 2022-03-26 в 20:38

Изменено пользователем Jackson_Sanches

Поделиться сообщением

Ethan_Kennedy

Добрый вечер. 
Заблокированы были по наводке администратора с тегом // LLL , что подтверждает Ваш скриншот.

Ознакомьтесь с списком администрации , внесите корректировки в название жалобы и 2 пункт.

Поделиться сообщением

супик с котом

Добрый вечер.

Формальные меры применены к вашему аккаунту за нарушение пункта 6.15 правил сервера. Суть смотрите ниже

Цитата

6.15. Запрещены любые намеренные нереалистичные или очевидно нелогичные действия, не описанные иными пунктами правил (Non-RP, PG) - блокировка до 3 дней.

На материале здесь я вижу, как во время стрельбы по вам вы использовали метку брони и ХП, что является нарушением вышеуказанного пункта. Суть, конечно, странная слегка, ибо нигде не написано, что на нарушение разрешено отвечать нарушением. Была причина для стрельбы или нет - мне неизвестно, но за аналогичное нарушение другая персона уже понесла ответственность.

Поделиться сообщением

Jackson_Sanches

Если нарушение аналогичное почему время бана разное?

Поделиться сообщением

супик с котом

Банально из-за тяжести нарушения)

Поделиться сообщением

Jackson_Sanches

Мне важна моя жизнь и я борюсь за неё как могу, или наши жизни бесценны? Ну и я не виноват что кд спавна 0 и что они стоят там где была очередь

Поделиться сообщением

супик с котом

Мы здесь обсуждаем ваше нарушение, а не то, где размещен или не размещен спавн чего-то там. Бороться за жизнь можно, но не нарушая соответствующих правил.

Поделиться сообщением

Jackson_Sanches

Все мы в жизни берём броники и хп до бесконечности потомучто можем, залява же

Поделиться сообщением

супик с котом

Да уж, бред)). Где можно увидеть такое, что при перестрелке из неоткуда появлялась броня и живое, так скажем, сердце IRL?

Поделиться сообщением

Anthony_Paris

Здравствуйте. Наказание выдано верно. В реальной жизни невозможно так быстро восстанавливать себе здоровье и броню. Вопросы?

Поделиться сообщением

Anthony_Paris

Нет вопросов, закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...

Важная информация

Изменение правил форума [Пункт 15, 31], основные положения