Перейти к содержанию
Miron_Smirnov

Обжалование наказания от администратора Maxim_Kostov

Рекомендуемые сообщения

Miron_Smirnov

1. Ваш никнейм: Elizaveta_Maeva
2. Никнейм администратора: Maxim_Kostov
3. Суть: Здравствуйте! Хочу пожаловаться на наказание администратора Maxim_Kostov! Я принимаю вину за наказание, НО... Дело было так, я играл на втором аккаунте и меня задержали за оск (забыл выключить микро, признаю) я случайно дернул инет и из-за этого у меня вылетело. Потом я заного захожу с твинка и уже в КПЗ. Стою-стою и тут бан серийного номера на 5 дней по причине: Уход от ареста by MK. Помогите.. А то скоро проводы лидера ГИБДД-П, охото попасть.
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://yapx.ru/v/RU5ci

Поделиться сообщением

Maxim Kostov

spacer.png

Добрый вечер. Вы были забанены по моей наводке.

Ваше нарушение:

Спойлер

6.16 — [Уход от RP] – Запрещено каким-либо образом уходить от взаимодействия с другими игроками. - Бан до 7 дней

• К этому пункту относятся случаи намеренного выхода из игры (logged out) во время RP-ситуации. При многократном вылете (два и более раз в сутки, четыре и более в неделю) Вы будете также наказаны.

• Запрещено намеренное нарушение пунктов 5-й главы с целью получить блокировку чата

• Вы также будете заблокированы, если:

- Уйдете от ареста или погони путём сокрытия в доме, квартире, гараже

- Уйдете от ареста или погони путём устройства на работу

- Уйдете от полиции по воде

• Любую ситуацию Вы обязаны доиграть до конца, даже если ситуация складывается не в Вашу пользу. Нельзя уходить от взаимодействия с другими игровыми персонажами или делать вид, что ничего не произошло. Например, если Вы попали в ДТП, которое было создано путем тарана одного из участников, нельзя просто взять и уехать, как будто ничего не случилось. У вас есть ситуация в виде ДТП – играйте ее, однако есть несколько моментов:

- Если у пострадавшего в ДТП нет претензий или он вовсе уехал - отыгрывать ДТП не требуется, наказан никто не будет

- Разрешается отыграть ДТП без вызова ДПС, путем возмещения ущерба пострадавшему

- Если Вы покинули место ДТП, а пострадавший остался на месте - Вы будете наказаны согласно пунктам о таране/подрезе в зависимости от произошедшей ситуации

- ДТП с общественным транспортом отыгрывается исключительно путем возмещения ущерба через мобильное приложение банка или на руки без вызова ДПС в формате диалога через "окошко". Разрешен простой не более 5 минут для разбора ситуации.

Доказательства Вы увидите, нажав на эту строку.

Это точно не случайный выход.

Начнём с того, что Вы сами спровоцировали полицейского, оскорбляя его - https://yapx.ru/v/RVVEq

При, что называется "дёргании провода", возникает технический вылет (об этом свидетельствовал бы значок около никнейма "восклицательный знак") - у Вас его не было. Этот трюк видел сотни раз - не обманите.

Да и перед самим выходом Вы даже попрощались - https://yapx.ru/v/RVVO3.

Резюмирую - выход намеренный. Вы, являясь на основном аккаунте сотрудником Министерств Внутренних Дел, играя на твинке, видимо забыли, как нужно участвовать в РП процессах.

spacer.png

Изменено пользователем Maxim Kostov

Поделиться сообщением

sᴀɴᴛᴀ ᴍᴜᴇʀᴛᴇ

Здравствуйте.

Всё случайно, и оскорбления, и провокации и отключение от сервера. Слишком много случайностей, которые являются по итогу нарушением правил сервера.

Не стоит совершать подобные действия и получше изучите ВПС.

Поделиться сообщением

Daniil_Enotov

Здравствуйте.

Выше моя коллега дала свой ответ.

Вопросов у Вас нет.

Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...

Важная информация

Изменение правил форума [Пункт 15, 31], основные положения