Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Vladimir_Nevskiy

1. Ваш никнейм: Vladimir_Ozerov
2. Название фракции: Армия
3. Никнейм сотрудника фракции: Alexander_Martov
4. Суть жалобы: NonRp Тайзер + Необоснованное применение оружия.
6.2.2 – Non Role Play [nonRP] – неоправданные/нелогичные действия игровых персонажей, нарушающие каноны Role Play или портящие игровую атмосферу. Действия, которые невозможны в реальной жизни. Запрещено проявление любых non Role Play действий. [Бан до 5 дней] [Деморган до 1 часа]
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://youtu.be/-DJGv9vuFLg

Изменено пользователем Vladimir_Nevskiy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

مايك جونسون

Доброго времени суток! Я являюсь Лидером Армии.

Факт нарушения у сотрудника есть, ему будет выдано наказание за 1.2 ПдСФ, а именно Выговор.

По поводу вашего незнания устава для Срочной службы (это было написано в чате)

после того как вы прибыли на ВЧ, после призыва вам было всем сказано что бы вы ознакомились с Уставом, с Положение о Зонах безопасности

и прочим. Также вы были добавлены в Беседу где есть все ссылки на те темы которые я упомянул ранее. 
Как я понял, к вам подошли по поводу того что вы стояли на посту в
АФК более минуты.

Так же есть спорные моменты по поводу вашего общения с Контрактной службы и Контрактной службы с вами, а именно неуважительное общение в /rb /b а также и в обычный чат и голосовой чат.

За неуважительное общение в любых чатах, будь то /rb, /b, беседы в ВК, ДС, также несут наказание те кто нарушал пункт 7.4 ПдСФ и пункт 4.6 Устава для Срочной службы.

В следующий раз когда будете вести диалог будьте более уважительней к Старшим по званию. С Alexander_Martov, была проведена беседа по этому поводу.

Если есть вопросы задавайте.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladimir_Nevskiy

Меня лишь интересует наказание по ВПС, а так-же пояснение применения Тайзера по мне, почему солдат начинает расспускать руки, при помощи того или инного оружия.

В 26.03.2022 в 18:48, Mike_Johnson сказал:

после призыва вам было всем сказано что бы вы ознакомились с Уставом, с Положение о Зонах безопасности

и прочим.

Это мы можем сразу откинуть, так как, я был призван на Срочную службу, ещё  - 2021 году.

 

В 26.03.2022 в 18:48, Mike_Johnson сказал:

Так же есть спорные моменты по поводу вашего общения с Контрактной службы и Контрактной службы с вами, а именно неуважительное общение в /rb /b а также и в обычный чат и голосовой чат.

За неуважительное общение в любых чатах, будь то /rb, /b, беседы в ВК, ДС, также несут наказание те кто нарушал пункт 7.4 ПдСФ и пункт 4.6 Устава для Срочной службы.

В следующий раз когда будете вести диалог будьте более уважительней к Старшим по званию.

Я не спорю, но ''Быдло-Обращения'' со стороны сотрудника, я терпеть не буду, темболее с необоснованным применением оружия.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

مايك جونسون
В 26.03.2022 в 22:03, Vladimir_Nevskiy сказал:

Меня лишь интересует наказание по ВПС, а так-же пояснение применения Тайзера по мне, почему солдат начинает расспускать руки, при помощи того или инного оружия.

 Вы читали ПдСФ 5 сервера?  Там прописано: Каждый сотрудник фракции обязан знать и соблюдать все правила, законы и прочие нормативные документы 5 сервера. За нарушение я ему выдам наказание за 1.2 ПдСФ (Выговор).

 

В 26.03.2022 в 22:03, Vladimir_Nevskiy сказал:

Это мы можем сразу откинуть, так как, я был призван на Срочную службу, ещё  - 2021 году.

Это не освобождает вас от ответственности 

 

В 26.03.2022 в 22:03, Vladimir_Nevskiy сказал:

'Быдло-Обращения'' со стороны сотрудника, я терпеть не буду,

Ваши выходки на Срочной службе тоже терпеть никто не будет, в следующий раз если будут конфликтные ситуации или нарушение пункта Устава (надеюсь их не будет), наказание получите и Вы и Контрактник который к этой ситуации причастны.

Если остались вопросы задавайте.

 

Изменено пользователем Mike_Johnson

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ᴅᴀɴɪʟᴀ_ᴋꜱᴇɴᴏꜰᴏɴᴛᴏᴠ

Приветствую! 

 

На рассмотрении. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ᴅᴀɴɪʟᴀ_ᴋꜱᴇɴᴏꜰᴏɴᴛᴏᴠ

Еще раз приветствую!

 

Совсем нелогично было сотруднику использовать тайзер в данном случае, тем более без отыгровок. Так же нарушения есть и с Вашей стороны, как уже выше лидер. Не стоило игнорировать приказы старших по званию, однако, это не освобождает его от наказания.

 

Помимо наказания как сотруднику, игрок получит серверное наказание за нарушение пункта 6.2.2 ВПС, в виде блокировки аккаунта на несколько дней. Выписка ниже.

Спойлер

6.2.2 – Non Role Play [nonRP] – неоправданные/нелогичные действия игровых персонажей, нарушающие каноны Role Play или портящие игровую атмосферу. Действия, которые невозможны в реальной жизни. Запрещено проявление любых non Role Play действий. [Бан до 5 дней] [Деморган до 1 часа]

 

Остались ли у Вас вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladimir_Nevskiy

Нет, всего доброго 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ᴅᴀɴɪʟᴀ_ᴋꜱᴇɴᴏꜰᴏɴᴛᴏᴠ

В таком случае, ситуацию можно считать решенной.

 

Закрыто!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...