Перейти к содержанию
botfy

Обжалование наказания от администратора Alex_Kiprin

Рекомендуемые сообщения

botfy

1. Ваш никнейм: Gleb_Barsikov
2. Никнейм администратора: Alex_Kiprin
3. Суть: Здравствуйте, в жалобе на меня (https://forum.gtaprovince.ru/topic/516456-%D0%B6%D0%B0%D0%BB%D0%BE%D0%B1%D0%B0-%D0%BD%D0%B0-%D0%B8%D0%B3%D1%80%D0%BE%D0%BA%D0%B0-gleb_barsikov-%D0%BE%D1%82-25032022/) меня обвинили за уход от рп (3 дня) и почему то ДМ килл (5 дней) хотя не в жалобе ни на видео такого нет.
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://yapx.ru/v/RUXWA

Поделиться сообщением

Kenny_Wollesen

Здравствуйте.

Наказаны были по жалобе на гражданских игроков за 25.03.2022 - 

Сделал немного поспешный вывод во время просмотра первых доказательств от автора жалобы, DM kill-а действительно не было. Ошибка будет в скором времени исправлена, наказаны будете как за Уход от RP и DM car, естественно с учётом вычитания прошедшего времени в бане. На доказательствах действительно видно, как Вы именно наносите умышленную порчу исключительно по транспортному средству составителя темы, урона по шкале здоровья нет. Пункт из правил сервера прикрепляю ниже:

Спойлер

6.6 — [DM Car] – Умышленная порча автотранспортных средств. - Бан до 5 дней

• Наказуемо, если игрок нанес суммарно более двух ударов, либо совершил один или несколько выстрелов

На доказательствах также видно, как попадете в некую Role Play ситуации между игроками, несмотря на это попросту телепортируетесь на серверное мероприятие от администрации, что уже считается за уход от дальнейших RP взаимодействий с игроками. Пункт из ВПС:

Спойлер

6.16 — [Уход от RP] – Запрещено каким-либо образом уходить от взаимодействия с другими игроками. - Бан до 7 дней

Тему для дальнейшего рассмотрения передаю старшей администрации.

Поделиться сообщением

sᴀɴᴛᴀ ᴍᴜᴇʀᴛᴇ

Здравствуйте. Администратор объяснил свою ошибку, и дал вполне развёрнутый ответ Вам.

Остались ли ещё какие-то вопросы?

Поделиться сообщением

botfy

Вопросов нет, я очень ценю данного администратора

Поделиться сообщением

Daniil_Enotov

Здравствуйте.

Выше моя коллега дала свой ответ.

На данный момент насколько мне известно Вы уже были перебанены с корректной причиной.

Вопросов у Вас нет.

Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...

Важная информация

Изменение правил форума [Пункт 15, 31], основные положения