Авторизация  
Подписчики 0
Evgenii_Bezrukov

Обжалование наказание от администратора James_Becker

В теме 5 сообщений

1.Ваш никнейм Evgeny_Bezrukov

2.Никнейм администратора James_Becker

3.Суть жалобы: Мой друг застрял в текстуре на грузовике, он писал админам что бы ему помогли его игнооили, я тоже начал писать они молчали я взбесился и написал "админы хватит там хернёй страдать помогите нам" после этого я начал бить по грузовику вдруг вылезет из текстур, прилетает бан оск+дм.

4.Доказательства: Что мой друг разрешил помочь http://yapx.ru/v/BwE1F

5.Примечание: дата бана(04.07.2018),время бана (19-02), срок бана указан в доказательстве.

Поделиться сообщением

Тю

Поделиться сообщением

Цитирую вашу фразу "Админы, вы дауны, хватит херней страдать",  в следствии чего вы нарушили внутренние правила второго сервера
Пункт 9.14 

Спойлер

9.14 - Оскорбление администрации/проекта/разработчиков в игре. Наказание: бан на 60 дней.

Собственно после чего начали бить грузовик игрока, это уже нарушение внутренних правил второго сервера
Пункт 4.3.3 

Спойлер

4.3.3 - [DM] Death Match – Убийство игрока без  Role Play причины, нанесение урона здоровью персонажа без всякой на то причины. Наказание: бан от 1 до 2 дней (в зависимости от тяжести нарушения)
На сервере разрешены РП драки ( когда два и более человека дерутся), но запрещены те драки, когда один персонаж убивает поголовно всех других игроков. Также запрещен ДМ автомобилей  игроков.

Наказание выдал вам, справедливо, согласно ВПС. 
Желаю вам приятной игры в дальнейшем и больше не нарушайте!  

Поделиться сообщением

Опубликовано (изменено)

Эмм я же написал доказательства ты вообще смотрел? Что друг разрешил ему помочь, а оскорбление потому что не помогли 20минут просили терпения  нету уже.Так что это бан просто так!

Изменено пользователем jeka007_08

Поделиться сообщением

Наказание выдано верно. Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  
Подписчики 0