Авторизация  
Подписчики 0
miketair

Roman_Nevski

В теме 9 сообщений

1. Ваш никнейм: Oleg_Kaupers

2. Никнейм администратора: Roman_Nevski

3. Суть жалобы: Я очень извиняюсь перед игроком Artem_Stroginsky на личном авто. Я возьмещу ему ущерб за побитое авто. Объясню причину того, что я не остановился. Вообще я хотел остановиться, как это делаю всегда, но игрок, который ехал с нами, сказал мне, что инкассация может не останавливаться при ДТП и т.к. я был за рулем, то я поехл дальше. Потому что логично, что пока инкассация будет разбираться в ДТП, то их могут ограбить. Все-таки деньги везут и есть риск. Если по РП, то Artem_Stroginsky должен был обратиться в банк, чтобы узнать, кто был на том маршруте, чтобы потребовать возмещение ущерба за побитое авто. Я очень извиняюсь перед этим игроком, сам не люблю когда уходят с места ДТП, а тут сам нарушителем стал. Впредь обещаю больше не слушать других, а руководствоваться ВПС. А то я был уверен, что все правильно сделал, а получил бан я один, хотя если уже банить, то нужно было всю команду, если уже наказывать как в реальности. Я прошу разбана и обещаю сразу же выплатить материальную компенсацию данному игроку. В моих целях не было желания скрываться, я и вправду подумал, что инкассация может так сделать, чтобы избежать подставного ограбления.

4. Скриншот/видео от своего лица: https://imgur.com/a/GFScD0y

Поделиться сообщением

Передал старшим
Ожидайте их ответа
Я не против разбана и компенсации

Поделиться сообщением

Напишите в консоль F8 "serial" и скопируйте номер сюда.

Поделиться сообщением

Ваш серийный номер: B3C1D91732F144205D7B0BC8E5728754

я написал в ЛС данному игроку, чтобы он написал мне свой счет или лично можно встретиться и я ему передам деньги. Спасибо вам)

Поделиться сообщением

Больше не нарушайте
Поданы на разбан
как только, так сразу разбаним

Поделиться сообщением

Спасибо большое. А можно пояснить, если инкассация попала в ДТП, наши действия? вызывать ДПС? ведь я, как водитель, может и хотел бы выйти и заплатить, но по правилам, этого сделать не смогу, потому что нас уволят сразу. Как правильно будет?

Поделиться сообщением

Как минимум, просто уезжать без слов не нужно было

Поделиться сообщением

просто я подумал, что если написать человеку просто извини, то этого может быть мало. Конечно, же он будет за, чтобы заплатить за испорченный автомобиль. Спасибо за ответ.

Поделиться сообщением

Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  
Подписчики 0