Авторизация  
Подписчики 0
Shestisotiy

Coleman & Sheryaeva, Vladislav разберись с ними!

В теме 4 сообщения

1. Ваш никнейм: Hightower_Weintraub

2. Никнейм администратора: Coleman & Sheryaeva

3. Суть жалобы: Значит кинул я обжалование на Colemana, 2 раза закрыли тему потому что не по форме были, потом я кинул нормально, ее рассмотрели. Я понял что я виноват и кинул тему со смыслом то что бы мне снизили срок, и все объяснил, Sheryaeva мне дает предупреждение за дубликат той темы где я писал жалобу на Colemana, а я не пойму какой ДУБЛИКАТ? если в тех темах был другой смысл ДРУГОЙ!!! ДРУГОЙ!!!, ладно я решил еще раз кинуть тему на снижение срока бана и извинениями потому что ту тему закрыли, и мне опять прилетает предупреждение уже от colemana за ДУБЛИКАТ, и я вообще охерел, то есть по сути я не могу написать обжалование что я признаюсь в содеянном и извиняюсь и что бы снизили срок, уважаемый Владислав разберись с этой всей ситуацией.

4. Скриншот/видео от своего лица:

Поделиться сообщением

Вам уже был дан ответ во всех Ваших темах, может не будем создавать дубликаты? Еще один дубликат и я выдам Вам еще одно предупреждение на форуме.

Поделиться сообщением

Только что, Jonathan_Coleman сказал:

Вам уже был дан ответ во всех Ваших темах, может не будем создавать дубликаты? Еще один дубликат и я выдам Вам еще одно предупреждение на форуме.

Да мне все ровно уже, я гляжу тебе приколько играться админкой на форуме, а человека понять ты не можешь потому что ты школьник ссаный, который играется с админками на форуме и в игре и чувствуешь себя каким то президентом, ты знаешь что я не чего не могу сделать и выёбываешься типо такой правильный, ГА хуй куда пойми смотрит по наберет школьников долбаёбов в админы и потом люди страдают, у меня уже от таких админов все желание играть на проекте  перебилось, позвал 15 человек тока зря, перенесу акк на другой серв если это возможно, если нет уйду нахуй от сюда!

Поделиться сообщением

Тяжело наверное, когда не можешь за языком следить.

Удачи в перманенте на 1м сервере.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  
Подписчики 0