• Объявления

• Evgeniy_Odesskiy

Добро пожаловать   23.12.2017

Добро пожаловать уважаемый игрок Province Pole Play, вы находитесь на официальном форуме игры. Пока вы не зарегистрируетесь и /или не зайдете на форум, доступ для вас будет ограниченный. У вас не будет доступа к многим темам и разделам. При регистрации внимательно просматривайте спам на почте.
    • Evgeniy_Odesskiy

Работы   26.05.2019

Сейчас на форуме, проходят технические работы. Возможно будут перебои в работе. Внезапные отключение. Идет поиск причины, постоянных вылетов форума
Авторизация  
Подписчики 0
Shestisotiy21

Coleman & Sheryaeva

В теме 6 сообщений

Почему вы не рассматривайте мои обжалования, + кидаете предупреждение за "ДУБЛИКАТ" 1 раз шеряева за что? те темы которые я кидал имели другой смысл, 2 раз я кинул потому что там тема была закрыта! крч понятно все особенно coleman школьник с админкой лиш бы поиграться и по развлекаться и на форуме по умничать типо какой важный! А ГА куда смотрит? потом админы удивляются почему же их не любят, вот из за этого всего, понты одни, пока!

Поделиться сообщением

Я бы советовал вам изучить правила подачи жалобы + ВПС + правила форума. Раз все админы - школьники, которые хотят поразвлекаться и не дают Вам нормально играть - мы Вас тут не держим.

Поделиться сообщением

Во-первых,форум создан,чтобы рассматривать жалобы,которые написаны ПО ФОРМЕ. 

Следует изучить правила форума.

Поделиться сообщением

Опубликовано (изменено)

Только что, Olga_Sheryaeva сказал:

Во-первых,форум создан,чтобы рассматривать жалобы,которые написаны ПО ФОРМЕ. 

Следует изучить правила форума.

А как мне просить снижение срока бана? на форуме нет образца по раскаянию

Только что, Jonathan_Coleman сказал:

Я бы советовал вам изучить правила подачи жалобы + ВПС + правила форума. Раз все админы - школьники, которые хотят поразвлекаться и не дают Вам нормально играть - мы Вас тут не держим.

о раскаинию!

Я по радио слышал как школьники админы давали интервью, а у школьников в голове другое чем у нормальных!

Изменено пользователем Shestisotiy

Поделиться сообщением

Как и обычно по форме,но в пояснение причины вашу просьбу.

Поделиться сообщением

Не по форме.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  
Подписчики 0