Авторизация  
Подписчики 0
Shestisotiy21

Jonathan_Coleman

В теме 11 сообщений

1. Ваш никнейм: Hightower_Weintraub

2. Никнейм администратора: Jonathan_Coleman 

3. Суть жалобы: 

Мое обжалование: 

Ответ: https://yapx.ru/u/Bvff3 

По поводу вот этого ответа! Где там написано что за это банят? в том пункте другой смысл

3.4.3. - Злоупотребление игровыми возможностями для создания неудобств другим игрокам. Приравнивается к предыдущему пункту. Например, использовать багом и брать трамвай таким способом раньше остальных = злоупотреблению игровых возможностей для создания неудобств. Наказание - бан на 15 дней.  и где тут написано про вызов? я не каких не удобств игрокам не делал, я что не давал проехать не давал пройти? ты хотя бы пункт нормально и внимательно почитал, а то что ты не мог подобрать пункт что бы забанить а выбрал который якобы подходит это вообще далеко от того что я сделал. И с чего вообще за это банят? тебе не кажется если даже и банят то это жестко на 15 дней считай не за что! когда я вызвал там поступило предупреждения от администратора не помню какого именно, то что если кто будет вызывать то бан на 15 дней, НОО после этого я не вызывал!!!! и то есть ты поступил не справедливо. А что ты мне скинул то? как посмотреть то? Можно мне нормальную ссылку на видео? https://yapx.ru/u/Bvfq2

4. Скриншот/видео от своего лица: https://ibb.co/jhYHcJ

Поделиться сообщением

Цитата

я не каких не удобств игрокам не делал

Не делали никаких неудобств, говорите? Вы уплыли далеко за карту. Чтобы закрыть вызов гос сотрудникам, им необходимо плыть. Далеко плыть. Это и есть неудобства. 

Цитата

ты хотя бы пункт нормально и внимательно почитал

Я бы посоветовал Вам ознакомиться с ВПС 1 сервера, дабы таких ситуаций, как "Админ не знает правила, банит просто так, я же ничего не делал!!!!".

Цитата

тебе не кажется если даже и банят то это жестко на 15 дней считай не за что!

Жестко на 15 дней? Правила читали? Вы его сами переслали "Наказание - бан на 15 дней".

Цитата

когда я вызвал там поступило предупреждения от администратора не помню какого именно, то что если кто будет вызывать то бан на 15 дней, НОО после этого я не вызывал!!!!

Вы вызвали? Вызвали. Получите наказание.

Цитата

А что ты мне скинул то? как посмотреть то? Можно мне нормальную ссылку на видео?

Почему-то у всех все хорошо видно, а у Вас не видно. 

В разбане Вам отказано. Разбан по сроку.

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Jonathan_Coleman сказал:

Не делали никаких неудобств, говорите? Вы уплыли далеко за карту. Чтобы закрыть вызов гос сотрудникам, им необходимо плыть. Далеко плыть. Это и есть неудобства. 

Я бы посоветовал Вам ознакомиться с ВПС 1 сервера, дабы таких ситуаций, как "Админ не знает правила, банит просто так, я же ничего не делал!!!!".

Жестко на 15 дней? Правила читали? Вы его сами переслали "Наказание - бан на 15 дней".

Вы вызвали? Вызвали. Получите наказание.

Почему-то у всех все хорошо видно, а у Вас не видно. 

В разбане Вам отказано. Разбан по сроку.

Ты мне покажи где написано в том пункте что за вызов бан 15 дней, + я вызвал до предупреждения ЧИТАЙ ВНИМАТЕЛЬНО, ладно там если бы после предупреждения я вызвал то да понимаю,+ как я мог знать что за это бан? в пункте не написано что за вызов бан дают, если ты сам решил что это считается не удобсвом то пусть при тебе это и останется!!

Ты мне ссылку видео кинь, а не что бы слово какое то было написано может из за того что ты написал "Доказательство" и из за этой херни у меня не открывает, ссылку нельзя кинуть? 

Поделиться сообщением

Я Вам дал ответ выше.

Поделиться сообщением

Опубликовано (изменено)

Только что, Jonathan_Coleman сказал:

Я Вам дал ответ выше.

Твое видео не доступно!<_<

КЛИК

Изменено пользователем Shestisotiy21

Поделиться сообщением

У всех работает, у вас - нет. Странно, не правда ли? https://imgur.com/a/zCBlClT

Поделиться сообщением

Опубликовано (изменено)

У всех работает, у вас - нет. Странно, не правда ли? https://imgur.com/a/zCBlClT

Ну да странно почему то, скажи я что то творю да? Ты уверен что у всех то открывается? я по пробовал на 3 компах уже и на 2 телефонах, и что то не открывается не как!

КЛИК

Изменено пользователем Shestisotiy21

Поделиться сообщением

Попробуйте перезапустить роутер, может что-то глючит

Поделиться сообщением

Попробуйте перезапустить роутер, может что-то глючит

А причем тут роутер? он роли не играет вообще не какой, мне кажется проблема в настройках видео которые ты установил!

Поделиться сообщением

22 минуты назад, Shestisotiy21 сказал:

А причем тут роутер? он роли не играет вообще не какой, мне кажется проблема в настройках видео которые ты установил!

Вообще-то от роутера идёт интернет на твои устройства, если ты не знал. Так же я специально открыл эти видео с разных устройств и у меня все работало стабильно. 

И не нужно гнать на администратора! Сами посмотрите: допустим, вы купаетесь в озере очень далеко от берега, и вы решили вызвать полицию. Эти действия как минимум являются нонРП. 

Лично я с наказанием администратора согласен. Если игрок вызывает полицию, то она её обязанность приехать на вызов и разобраться в ситуации, помочь игрокам, или же дать наказание. Вы же совершили вызов в воде, тем самым предоставив неудобства для сотрудников ГИБДД и ГУВД. Поставьте себя на их место, и посмотрите, какого это!

Поделиться сообщением

Ответ вам дали. Вы создали неудобства сотрудникам,игрокам,принимавшим вызовы по необходимости,действительно есть игроки,которые НУЖДАЮТСЯ в вызовах по серьезным причинам. А вы просто без нее попытались помешать. Разбан по сроку.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  
Подписчики 0