Nariman_Poltavskiy

Jonathan_Coleman

В теме 3 сообщения

Опубликовано (изменено)

1. Ваш никнейм: Dmitriy_Kray

2. Никнейм администратора: Jonathan_Coleman

3. Суть жалобы: Данный администратор переходит границы РП, а это есть показательное лицо, которое должно показывать пример, а не нарушать правила сервера. На данных скринах предоставлено как администратор берёт обычных игроков и показывает так называемые "показательные выступления", на скринах (не которых) не видно ника, но можно посмотреть на номер автомобиля О611ОО (есть соц. сети ВКонакте у этого администратора на аватарке). Есть скрин внизу как данный администратор стоит на краю крыше с обычным игроком, этот ООС админ получается перетягивает РП игрока на НонРП. Встречный вопрос к данному администратору: - Если есть права администратора, то можно нарушать РП процесс? Зная Ваш ответ будет таковым: "- Админ ООС персонаж" , но как если он находится на РП сервере и должен следить за порядком, а не нарушать самому эти правила. Представляя картинку такую, Вы летите на своём автомобиле и к примеру едет дальнобойщик, который ждал своей очереди и у него были ДТП с которыми были многочисленные удары до этого другими игроками, впоследствии у него появился дым и тут на крышу прилетаете ещё Вы, тем самым взрываете автомобиль. Так какое может быть ООС, если Вы нарушаете РП процессы? 

4. Скриншот/видео от своего лица: https://imgur.com/a/lFcalkr 

Изменено пользователем Dmitriy_Korobeynikov

Поделиться сообщением

Администратор - ООС персонаж, правила РП на него не действуют. Летаю на авто? Да, может и летаю, но если я создаю какое-либо неудобство для игрока - врезался в авто, взорвал, убил и тд, то я оплачиваю это, а не просто уезжаю далеко и надолго. Игрок со мной в автомобиле? Что в этом такого? Какие-то неудобства я кому-либо предоставил? Я так не думаю.

Поделиться сообщением

Ответ дан.Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.