• Объявления

• Evgeniy_Odesskiy

Добро пожаловать   23.12.2017

Добро пожаловать уважаемый игрок Province Pole Play, вы находитесь на официальном форуме игры. Пока вы не зарегистрируетесь и /или не зайдете на форум, доступ для вас будет ограниченный. У вас не будет доступа к многим темам и разделам. При регистрации внимательно просматривайте спам на почте.
    • Evgeniy_Odesskiy

Работы   26.05.2019

Сейчас на форуме, проходят технические работы. Возможно будут перебои в работе. Внезапные отключение. Идет поиск причины, постоянных вылетов форума
Авторизация  
Подписчики 0
svyatoslav.f

help pleas

В теме 2 сообщения

никнейм: falen1

Никнейм игрока: ruslan gurinets

Суть жалобы: меня забанили иза таран. По сути дела, я вежав на мост когда игрок не помну ево имя стоял там на машини гавари з инакшим, я ехал 150 170 км в час, и не успел заторможить, и я врезался у нево. я вишел припарков и папрасить у нево деньги за ремонт машин, но он откозался и визвава дпс. Спустя 20 мин дпс не приехала и он начил с нова меня ускарблять и уехал, патом я питлся ево дагнать е начиел таранить що он астанавился. Прошу админов убрать бан 5 дней пожалсто. извинити мой русский я просто из португалии и сам учил, патаму много ошибок.  Спасибо за внимание . Я б не позорился и б не писал, но бан бил не справидлив 

не успел бо забанили

Поделиться сообщением

Не по форме.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  
Подписчики 0