Авторизация  
Подписчики 0
Nikita_gornik

Жалоба на сотрудника ГУВД г.Мирный Nikita_Hvan

В теме 6 сообщений

Опубликовано (изменено)

Составьте жалобу по форме:

1. Ваш никнейм:Nikita_Gornik

2. Никнейм игрока:Nikita_Hvan

3. Суть жалобы: После длительного отдыха в Турции я прилетел в Приволжск, далее взяв машину я направился в город Мирный что бы повидать своих сотрудников, но подъезжая к парковки, ко мне начали бросаться сотрудники ГУВД под колеса, с криками что сюда проезд запрещен. Я развернулся попытался заехать с другой стороны, но сотрудники шустренькие они успели перебежать. Я все же заехал на парковку в территории ГУВД. Далее сотрудники окружили меня полностью и каждый что - то кричал там вообщем было не понятно, потому что каждый перебивал другого(скорее всего сержанты). Я направился в сторону входа ГУВД ко мне подбегает сотрудница и говорит что тут есть знак "Кирпич" Объяснить не объяснила, в ответ я им сказал что пусть вызывают сотрудников ДПС я оплачу штраф и ушел в здание. Побеседав с сотрудниками я прихожу и наблюдаю данную картину:" Сотрудники ГУВД толкают машину к выходу" Я приоткрыв рот удивился. но далее хорошо что камеры на здании все остальное запечатлели 
( Суть жалобы: НонРП сотрудник, не дал время вставить в слово ( грубо говоря кнопки бинда потыкал и хватит, для отчета подойдет) Не ознакомил со статьей 4.1 ЕКЗ А так же сотрудник нонрп проверил по номерам личность человека владеющего данного ТС + Сотрудник никак не установил мою личность РП путем и выдал мне розыск)

4. Скриншот/видео от своего лица: https://cloud.mail.ru/public/2MXn/BcKruccRy

Изменено пользователем Nikita_gornik

Поделиться сообщением

Опубликовано (изменено)

Здравствуйте я давал вам время но вы же просто стояли на месте.. Я вам сделал предупреждение.. И дао время покинуть парковку.. Но вы проигнорировали мои действия.. Некоторые сотрудники которые были на порковке могут это подтвердить.. На вашних же скринах видно.. Что я давал вам время

Изменено пользователем Nikita_Hvan

Поделиться сообщением

Никита давай не будешь себе совесть мучать, ты как цифру 1 в чате написал и тут же вторую, ты реальные 3 секунды не ждал. Так что будь честен.

Поделиться сообщением

Я достичал до трех.. Просто видимо вам стало обидно что вы оказались в кпз на 30 минут.. И решили написать жалобу.. Сотрудники которые были со мной на парковке.. Выгоняли вас с парковки.. Но вы игнорировать их требования

Поделиться сообщением

Опубликовано (изменено)

Нет timestamp вскорее всего будет отказ в жалобе P.S первый скрин где ты  сидишь в  ДПС не в тему

Изменено пользователем Алексей_Черник

Поделиться сообщением

Отказ, нет /timestamp.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  
Подписчики 0