Авторизация  
Подписчики 0
Arhimon

Christopher_Wood

В теме 13 сообщений

1. Ваш никнейм: Akexand_Ozerov

2. Никнейм игрока: Christopher_Wood

3. Суть жалобы: Данный сотрудник задержал меня за якобы грубость с моей стороны, по пункту 1.7 экз. Я обращался к данному сотруднику на ты, за это он мне накинул 2 звезды никаких грубых слов, оскорбительных, матерных слов, или клеветы согласно 1.7 экз я ему не говорил. Поэтому прошу принять меры в отношении неправомерных действий сотрудника. Я не сотрудник каких либо органов, и обращаться на вы я ни к кому не обязан, как и испытывать уважение не обязан. Я ему не грубил. 

Что касается перво причинной остановки по его требованию, то он требовал сзади чтобы я его пропустил, хотя...

1)Дорога 2-х полосная, и я ему не преграждал путь, это главное.

2) Это игра и в игре в машинах не сделаны рабочими зеркала заднего вида, и может быть приглушен звук в игре, так как вот лично я сижу в дискорде, и не слышу людей из-за громких звуков в игре. И по моему мнению данный сотрудник вообще забыл что это как не крути но это игра а не реальность.

4. Скриншот/видео от своего лица:

Поделиться сообщением

Опубликовано (изменено)

Приветствую Вас!

Касательно начала погони. У Вас отсутствует момент с погоней, а верить на слова Вам, увы, но я не могу. Здесь недостаточно док-в.

По-поводу выдачи розыска. Да, сотрудник здесь перегнул палку, с ним будет проведена беседа.

Ожидайте ответа от следящего администратора.

С уважением, начальник УГИБДД г.Мирный.

Изменено пользователем Aleksey_Nesterovich

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Aleksey_Nesterovich сказал:

Приветствую Вас!

Касательно начала погони. У Вас отсутствует момент с погоней, а верить на слова Вам, увы, но я не могу. Здесь недостаточно док-в.

По-поводу выдачи розыска. Да, сотрудник здесь перегнул палку, с ним будет проведена беседа.

Ожидайте ответа от следящего администратора.

С уважением, начальник УГИБДД г.Мирный.

Хорошо, спасибо что ответили, когда с меня выпустят из тюрьмы, я сейчас не в игре, но там сидеть 20 минут. И пожалуйста передайте сотруднику простое общение на ты это никак не относится к грубости и тем более к 1.7 экз.

Поделиться сообщением

Здравствуйте.
1.7 ЕКЗ - За оскорбление,грубое отношение, использование нецензунрной лексики и клевету в адрес сотрудника ВД нарушителю присваивается наказание в виде 2 ур розыска
https://imgur.com/a/hchL54X
Культурно общаются на вы с сотрудниками, а не тыкают им, соответственно обращение на "ТЫ" грубое отношение. Я вам не раз говорил не тыкайте мне, вы продолжали перечить и тыкать.

1 час назад, Arhimon сказал:

Хорошо, спасибо что ответили, когда с меня выпустят из тюрьмы, я сейчас не в игре, но там сидеть 20 минут. И пожалуйста передайте сотруднику простое общение на ты это никак не относится к грубости и тем более к 1.7 экз.

Так что там не относится к 1.7 ЕКЗ ? Грубое отношение к сотруднику ВД 1.7 ЕКЗ..

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Cristopher Wood сказал:

Здравствуйте.
1.7 ЕКЗ - За оскорбление,грубое отношение, использование нецензунрной лексики и клевету в адрес сотрудника ВД нарушителю присваивается наказание в виде 2 ур розыска
https://imgur.com/a/hchL54X
Культурно общаются на вы с сотрудниками, а не тыкают им, соответственно обращение на "ТЫ" грубое отношение. Я вам не раз говорил не тыкайте мне, вы продолжали перечить и тыкать.

Так что там не относится к 1.7 ЕКЗ ? Грубое отношение к сотруднику ВД 1.7 ЕКЗ..

Тебе уже генерал ответил что ты не прав, или тебе все равно на начальство? Ты все равно гнешь свое. Ты это не не грубость, это моя форма общения. Тем более к тебе я не испытываю никакого уважения. Что это за ущемление свободы слова? Я хочу и обращаюсь на ты, царек тоже мне нашелся, на вы к нему. Надеюсь Генерал проведет с тобой хорошую беседу!

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Arhimon сказал:

Тебе уже генерал ответил что ты не прав, или тебе все равно на начальство? Ты все равно гнешь свое. Ты это не не грубость, это моя форма общения. Тем более к тебе я не испытываю никакого уважения. Что это за ущемление свободы слова? Я хочу и обращаюсь на ты, царек тоже мне нашелся, на вы к нему. Надеюсь Генерал проведет с тобой хорошую беседу!

Ваша форма общения на "ты" грубость по отношению к сотруднику ВД, я потворюсь, для меня общение на "ТЫ" это грубость. Этикет должен быть, культурное обращение к сотруднику на "Вы" но никак не на "Ты"

Поделиться сообщением

Опубликовано (изменено)

20 минут назад, Cristopher Wood сказал:

Ваша форма общения на "ты" грубость по отношению к сотруднику ВД, я потворюсь, для меня общение на "ТЫ" это грубость. Этикет должен быть, культурное обращение к сотруднику на "Вы" но никак не на "Ты"

Это твое мнение. "Ты" это форма общения, это свобода слова, у нас не диктатура, я повторюсь, не нужно надевать себе корону и думать что ты тут правее всех. Почитай что твой начальник, генерал Гибдд ответил. Я с тобой нормально стоял и разговаривал, пока ты не начал бычится, требовать чтобы с такой важной персоной как ты на "вы" начали разговаривать. Никакой грубости тут нет.

Я сам администрирую 4 сервера CS 1.6, и ко мне все обращаются на ты, там все друг с другом на ты, я даже не представляю наказания за обращение на "ты". 

Я уже давно не подросток и вполне адекватный человек, и такой наглости со стороны данной личности я еще не видел, он злоупотребляет своим служебным положением, поэтому очень прошу и надеюсь на адекватное начальство, что оно примет меры и накажет данного сотрудника.

Изменено пользователем Arhimon

Поделиться сообщением

Опубликовано (изменено)

Да и еще забыл добавить, что ЧСВ данного сотрудника просто зашкаливает! Поэтому он и считает что обращение к нему на "ты" это грубость в сторону его величества.

Поделиться сообщением

Действительно. Сам работаю в ДПС М, почти 90% игроков обращались на ты, и, я в ответ им звезды не кидал просто так(БЕСПЛАТНО), так как считая (и много с кем катался на патруле, за это зв не кидали) что слово Ты это не не грубость, не оскорбление, не мат. (1.7 ЕКЗ - За оскорбление,грубое отношение, использование нецензурной лексики и клевету в адрес сотрудника ВД нарушителю присваивается наказание в виде 2 ур розыска). Кидаю тогда, когда в мою сторону летит мат, оскорбление. Сотрудник, где написано, что на ТЫ обращаться нельзя? Если человеку не нравиться, что к нему обращаются на ТЫ-его проблемы. Самооценка завышена слишком! Следовательно, все остальные в его глазах - ниже чем он! Здесь пахнет злоупотреблением своим служебным положением.

Поделиться сообщением

Опубликовано (изменено)

Так хоть кто нибудь то ответит из администрации? @Denis_Antoshin же вроде следящий за ДПС Мирного. Генерал написал дождаться ответа следящего администратора, но его нет, всем все равно?

Зашел на сервер после ответа Генерала о неправомерных действиях сотрудника, пишу администрации чтобы выпустили меня из тюрьмы, всем побоку, полное игнорирование, несколько раз писал!

Поделиться сообщением

Опубликовано (изменено)

Представим что это была не игра, а реальная жизнь, в реальной жизни, вы бы к сотруднику полиции на "ты" обращались? Сотрудник выдал статью правильно, на ты это неуважительное обращение к сотруднику ВД . Нарушений нет.

Изменено пользователем Vitya_Zubov

Поделиться сообщением

4 часа назад, Vitya_Zubov сказал:

Представим что это была не игра, а реальная жизнь, в реальной жизни, вы бы к сотруднику полиции на "ты" обращались? Сотрудник выдал статью правильно, на ты это неуважительное обращение к сотруднику ВД . Нарушений нет.

В реальной жизни водители обращаются к сотруднику на ты, и сотрудник ничего не имеет право сделать, ибо в стране свобода слова, а требование обращаться на вы это всяческое ущемление свободы слова. Я не обязан уважать сотрудника ВД, это личное дело каждого уважать или не уважать. Я почти со всеми на сервере обращаюсь на ты, и если верить его словам, то я всем грублю, да тут каждый друг другу грубит получается обращаясь на ты. 

Он мне не царь и не король, а я не его подданный, и если он себя таковым возомнил, и если у него огромное ЧСВ, то это его проблемы.

Поделиться сообщением

Нарушений нет со стороны сотрудника. 1.7 ЕКЗ гласит про неуважительное обращение к сотруднику. Обращение к нему на "Ты" тоже является неуважением. Самой погони не видно, поэтому, увы, про то, что не уступили - не могу ничего сказать, так как нет док-в. Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  
Подписчики 0