Авторизация  
Подписчики 0
Frank_Cattons

Критика фракции ГИБДД/МВД

В теме 12 сообщений

Выскажусь по поводу лидеров МВД, да вообще о фракции в целом. Вы что с ума сошли? Вы что делаете? Как это вообще понимать: один в патруле, бинды, теперь ещё и личный транспорт для задержания преступника. Задаю себе вопрос: А для чего государственный транспорт предназначен? Вы мне объясните. Для чего? У нас же есть личное авто, в основном которое выступает мотоцикл, ну это очевидно. Скорость до 100 км/ч 2 секунды, а максимальная скорость чуть ли не доходит до 500 км/ч. Почему бы и нет? На данный момент говорю про 1 сервер, что творится на остальных - не знаю, так как играю на 1. Если и на остальных такой балаган, то извините меня, кто у нас в лидерах находится? Поди ещё один человек, который издает эти бредовые "законы". Ты окунись в реальный мир. Да, именно ты, лидер МВД/ГИБДД. У нас тоже стоят на посту ДПС на личном мотоцикле? Фантазер однако из тебя хороший, в режиссеры идти надо, а не в лидеры ответственных организаций. Как ты это создаешь, эти "законы"? Молчком? Почему нет критики со стороны гражданских людей? Голосования, например. Ладно я уже молчал, когда патрулировал один человек, но, извините меня, личное авто - это уже через чур! Жду ответа от лидеров.

1

Поделиться сообщением

мм..

0

Поделиться сообщением

Ты один из них?

0

Поделиться сообщением

1 Сервер как то не очень(администраторы)
Так что, какие админы такие и лидеры кажется

0

Поделиться сообщением

Опубликовано (изменено)

Согласен с Вами. 

Хотя о чём речь, когда лидер ГУВД Приволжска ещё совсем маленький (по лидерским меркам). Естественно ему нужен экшон, а не нормальное отыгрывание РП. Вот и получается у нас ОМОН на спортбайках гоняет по встречке бомжей. 

ДПС вообще молчу, там и так машины нормальные (особенно в Мирном), зачем мотоциклы? Правильно, потому что сотрудники не умеют ездить и не могут догнать на БМВ нарушителей. Вот для этого и нужны имбо-мотоциклы.

А следящие покрывают этот бред, то ли потому что им дают взятки, то ли потому, что они лентяи и не хотят разбираться со фракцией.

Изменено пользователем Paul_Grudinin
1

Поделиться сообщением

Найс

0

Поделиться сообщением

2 часа назад, James_Johnson сказал:

Найс

А что не так то? Вы хоть пишите информативные сообщения, а не какой-то бессмысленный бред

0

Поделиться сообщением

Хм..

1

Поделиться сообщением

Ну такое__

0

Поделиться сообщением

Нет, ГИБДД и МВД нормальное, везде есть неадекваты, фракции - не исключение. Но большинство их них нормальные, поверь)

0

Поделиться сообщением

ЛТС - Оно только для ОМОНа в ГУВД. Не все "Лидеры МВД" или же Сотрудники Гос.Фракции - неадекватные, половина из них нормальные, просто косячить не нужно;). Я поднялся в ГУВД с Рядового до Генерала, я понимаю что говорю:)

Изменено пользователем Christian Laettner
0

Поделиться сообщением

Я существую

0

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  
Подписчики 0