• Объявления

• Evgeniy_Odesskiy

Добро пожаловать   23.12.2017

Добро пожаловать уважаемый игрок Province Pole Play, вы находитесь на официальном форуме игры. Пока вы не зарегистрируетесь и /или не зайдете на форум, доступ для вас будет ограниченный. У вас не будет доступа к многим темам и разделам. При регистрации внимательно просматривайте спам на почте.
    • Evgeniy_Odesskiy

Работы   26.05.2019

Сейчас на форуме, проходят технические работы. Возможно будут перебои в работе. Внезапные отключение. Идет поиск причины, постоянных вылетов форума
Limon2004

Jonathan_Coleman

В теме 6 сообщений

1. Ваш никнейм: Egor_Gudzenko

2. Никнейм администратора: Jonathan_Coleman

3. Суть жалобы: Мы стримили с ребятами , тут подехали 3 человека и начали оскорблять одного из нас мы все подехали к нашему другу и начали разбираться в чем дело что и как , я отыграл по РП что я типо вытащил человека из авто и тут мне через пару минут прилетает БАН на 15 дней... это как понять с причиной " отыгровка за других " !? так в чем самое интерсеное они вообще не отыгрывали РП ! Есть видео со стрима если по требуется то прикреплю его , и не только у меня есть видео , а еще и у двух людей с которыми мы стримили !!!

4. Скриншот/видео от своего лица: http://yapx.ru/v/BvOM7

Поделиться сообщением

Здравствуйте. Вот скрин с Вашим нарушением (Скриншот).  Абсолютная отыгровка, которая направлена на другого игрока, что запрещено правилами сервера.

Поделиться сообщением

Опубликовано (изменено)

21 минуту назад, Jonathan_Coleman сказал:

Здравствуйте. Вот скрин с Вашим нарушением (Скриншот).  Абсолютная отыгровка, которая направлена на другого игрока, что запрещено правилами сервера.

Вот ссылка на видео: 

21 минуту назад, Jonathan_Coleman сказал:

а где ему бан за не отигровку РП??? что за бред вообще мне всегда ДПС пишет в нонрп чат тип отыгрывай РП отыгрывай РП где йм бан то? что за бред то такой где такое в ВПС написано? В ВПС такого нету и я писал в /b чат имею право писать в нон рп чат .... в ВПС нигде такого не написано ... если вы внимательно по смотрите видео то там четко видно что почти все писали отыгрывай рп !!!! Прошу показать где такое написано в ВПС что бан за такое на 15 дней дают или прошу розбанить так как бан выдан не верно !!!

Изменено пользователем Limon2004

Поделиться сообщением

Бред, все было написано в /n . 

Бан за отыгровку за других, а на деле бан за мг.

Поделиться сообщением

1 час назад, Jonathan_Coleman сказал:

И я же ему не говорил тип если щяс не отыграешь РП то тип я кину ЖБ или еще что-то в этом роде когда я реально его бы заставлял отыгрывать РП , а так я ему просто посоветовал отыграть РП !! Я 100% уверне что бан выдан не верно и не по форме!

Поделиться сообщением

Полное нонРП с вашей стороны.

Подучитесь отыгровкам, прежде чем что-то пытаться с помощью них делать.

Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.