Serzh Ramos

Mateo_Zetas

В теме 11 сообщений

Опубликовано (изменено)

1. Ваш никнейм:  Serzh_Ramos

2. Никнейм администратора: Mateo_zetas

3. Суть жалобы: Уважаемая администрация.Прошу вас рассмотреть внимательно жалобу №5899,по которой мне был выдан Пермонентный бан.Игрок Oleg_Kaupers обвинил меня по статье № 5.15,приложив к этому в качестве доказательств скрины.Которые не как не соответствуют этой статье.На скринах четко видно разговор между двумя игроками,где я в свою очередь отказываюсь от его предложения продать моё авто ему,по заниженной цене,и не желая далее с ним общаться.Что скорее всего не понравилось игроку Oleg_Kaupers,и заставило его всячески провоцировать меня в дальнейшем около 2 часов,при этом данный игрок Oleg_Kaupers отговаривал (при всех) других игроков от приобретения у меня машины,что тоже видно на предоставленных им же скринах.Так же при разговоре с этим игроком (Oleg_Kaupers).Я не оскорблял Администрацию,не коем образом не препятствовал развитию проекта и не клеветал на игроков,что так же видно на скринах.На основании вышеизложенного считаю,что игрок Oleg_Kaupers безосновательно обвиняет меня по ст. №5.15 ВПС, тем самым Oleg_Kaupers ввел Администрацию в заблуждение и оклеветал меня. Прошу вас рассмотреть ЖБ № 5899 ст.№5.15 в отношении меня,а так же прошу наказать Oleg_Kaupers за введение Администрации в заблуждение и клевету на меня, и препятствию игры мною на проекте. Я старый игрок и всегда относился с уважением ко всей Администрации,и с любовью к проекту,а так же к игровому процессу.За эти годы игры за мной не числилось серьезных нарушений!!! предоставляю вам его же (Oleg_Kaupers) скриншоты в качестве доказательств .Для внимательного рассмотрения.Очень надеюсь на скорое и правильное решение, а так же наказание виновного. С уважением Serzh_Ramos.

4. Скриншот/видео от своего лица: https://imgur.com/a/Pd8xuqj  https://imgur.com/a/6QRsOKT

Изменено пользователем Serzh Ramos

Поделиться сообщением

Скриншот с окошком бана прикрепите в 4-й пункт.

Поделиться сообщением

Доброго времени суток. А это что такое? Клевета

Поделиться сообщением

Опубликовано (изменено)

7 часов назад, Mateo_Zetas сказал:

Доброго времени суток. А это что такое? Клевета

И вам доброго времени!!Я конечно извеняюсь ,но это было сказано по пречини того ,что этот персонаж ходил и отговаривал игроков покупать мою машину якобы я купил ее обманным путем.Я отказал ему в продаже машины после чего он начал задавать непонятные для меня вопросы и говорить о том ,что я продаю эту машину не по той цене которой приобрел.Тем самым он клеветал на меня и дизинформировал игроков.Хотя на самом деле это не его дело по какой цене я покупаю или продаю свое авто и кому.Этот персонаж достовал меня 2 часа к ряду  Провоцируя как выясняется для жб на форум,я предпологал такой разварот событий.Но давать перманент за оскорбление, лично я рассматриваю наш разговор именно так,и считаю что данное наказание не имеет не какого отношения к ст.5.15.С уважением. И еще хотелось бы добавить что данный персонаж мог бы просто отойти и не задавать в дольнейшем вопросов так как видел прекрасно что я не желаю с ним общатся.Но он предпочел засыпать меня вопросами долгое время провоцируя на эмоции.Повторюсь что можно было просто отойти или прекратить со мной общение.Не пойму что мешало ему это зделать.Могу только догадыватся.Еще раз с уважением.

Поделиться сообщением

Очень жаль, что видео уже удалил т.к. администратор Mateo_Zetas и без него понял, что есть нарушение ВПС. На видео от начала и до конца нашего с ним разговора не было того, что он говорит. Я никого не отговаривал. Я просто говорил, что машину он купил за 7кк. Данный игрок говорит о моем желании купить по заниженной цене, но ведь это авторынок и все так хотят купить машину, в этом нет ничего плохого. На скринах видно, что я не сказал, что не покупайте у него. У меня есть личная переписка с человеком у кого он ее купил за 7кк, мне кажется, что там даже более надавил на человека, хотя утверждать не стану. Если нужно будет в качестве доказательств, я спрошу разрешения у человека скинуть ее.
А что касается доставания данного игрока в течении 2 часов, то это всего лишь попытка узнать цену за машину и не более, просто у него, наверное, ко мне  личная неприязнь и поэтому он решил, что может прилюдно обливать меня грязью.

Поделиться сообщением

Опубликовано (изменено)

2 часа назад, miketair сказал:

Очень жаль, что видео уже удалил т.к. администратор Mateo_Zetas и без него понял, что есть нарушение ВПС. На видео от начала и до конца нашего с ним разговора не было того, что он говорит. Я никого не отговаривал. Я просто говорил, что машину он купил за 7кк. Данный игрок говорит о моем желании купить по заниженной цене, но ведь это авторынок и все так хотят купить машину, в этом нет ничего плохого. На скринах видно, что я не сказал, что не покупайте у него. У меня есть личная переписка с человеком у кого он ее купил за 7кк, мне кажется, что там даже более надавил на человека, хотя утверждать не стану. Если нужно будет в качестве доказательств, я спрошу разрешения у человека скинуть ее.
А что касается доставания данного игрока в течении 2 часов, то это всего лишь попытка узнать цену за машину и не более, просто у него, наверное, ко мне  личная неприязнь и поэтому он решил, что может прилюдно обливать меня грязью.

Я с самого начала разговора дал тебе понять что не хочу продовать тебе свою машину и не хочу иметь с тобой не каких дел.Ты заварил эту кашу с провокационными вопросами.К чему все эти увиливания от ответстаенности.На самом деле клеветал на меня ты и повторюсь еще раз именно отговаривал игроков от преобретения у меня авто,мешая моему игровому процессу да и думаю многим игрокам находящимся там.На счет видео я сомневаюсь что оно существовало,а скрины разумеется не все и само собой ты не стал бы выставлят те скрины которые будут говорить обратное и не в твою пользу.Опять же повторюсь я не хотел продовать тебе авто не по какой цене и вообще общатся с тобой.Что дал тебе понять,но у тебя был план продолжать провоцировать меня.Хочу заметить что ты опять же говоришь что я надовил на человека у которого приобрел авто я хорошо знаю этого человека и цена была мне придложена ей самой после нашего обсуждения о зделки опять же которая тебя не как не касалась.Как это по твоему называется? В прочим Администрация рассудит.Кстати говоря по правилам этого форума а именно раздела подачи обжалования.В обсуждения могут писать только Администратор и игрок подавший обжалования а вот почему пишешь здесь ты не понятно.Это тоже нарушение.

Поделиться сообщением

Ещё раз доброго времени суток, давайте не будем собачиться друг на друга, решим все спокойно, имеются ли скрины того что человек подавший жалобу отговаривал от покупки авто именно у вас? Впредь давайте кричать не будем так, напишите свой серийный номер и логин.

Поделиться сообщением

Опубликовано (изменено)

Мой Серийный номер:

981CF77BFCOA65AOE56E76138659A3F4.     А логин точно нужно писать? что то я боюсь его писать.Меня как то раз разбанивали уже но без логина,просто по серийному номеру.(тогда перманентный бан был выдан по ошибке) к сожалению я не скринил не чего так как не посчитал нужным этого делать сейчас понимаю что зря.Если бы я нашол того человека который у меня купил эту машину и тех кто спрашивал у  меня цену(может быть это даже возможно) то они подтвердили бы этот факт.Честно говоря я и сам не рад этому спору,если бы он просто отошол от меня и не задавал непонятных и многочисленных вопросов то конфликта этого и небыло бы вовсе.

Поделиться сообщением

Ожидайте разбана.

Поделиться сообщением

Интересная ситуация, оскорбления шли в мою сторону, поливали грязью и унижали и данный игрок выходит сухим из воды? Т.е. всем так можно делать и просто ждать разбана? Я конечно всё понимаю, но задели меня и я данного игрока не прощаю и так можно посмотреть по датам, что я не сразу отправил жалобу. Думал писать или простить, а тут вижу что зря. Человек не следит за своей речью, вел себя по хамски и в итоге вышел сухим из воды, как так и надо.

Поделиться сообщением

Разбанен.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.