DJ_Lexsus

Жалоба на сотрудника ДПС

В теме 12 сообщений

Опубликовано (изменено)

1. Ваш никнейм: Alena_Belyakova

2. Никнейм игрока: Dmitriy_Davydov

3. Суть жалобы: На самом деле проще посмотреть видео а не читать мои эмоциональные сопли! Всего пару вопросов админам..ребят, данная ситуация, даже если я вдруг не права, она нормальная? Нормально мне угрожать сизо и лишением, это какой то крутой мент я так поняла..зам кого то! Он примером должен быть а не вести себя как быдло! Если по РП-Спросил бы хоть..сухие или нет у меня штаны или целая ли голова после ДТП! А тупо угрожать, потом уехать и еще ..ладно! Посмотрите видео, Не будет реакции, найду дорогу до того у кого она будет! Я требую наказать этого мента! (Не полицейского а мента!)

Третье видео (на котором я не нормальная как он говорит уже в компанни ППС скину по желанию в вк..не могу почему то в YOUTUBE залить)

4. Скриншот/видео от своего лица: *

ССылка №1  https://www.youtube.com/watch?v=_dqz-HBQGyc&feature=youtu.be

Изменено пользователем Alena_Belyakova
дописала суть

Поделиться сообщением

Обрати внимание на свои реплики в данном диалоге. Не ИЦ процесс, а сплошное МГ. 

Поделиться сообщением

МГ? Тогда мечтаю БАН получить за это твое МГ!

И вообще ВАСЯ, К тебе нет вопросов, ты свою работу делал..все гуд! Вопросы к этому менту Дмитрию! Он себя что-Богом возомнил?

И да!)) Тема не о моих репликах а о поведении Мента! Можешь ЖБ на меня написать, раз я не по  царски с вами говорила!

Поделиться сообщением

5 часов назад, Alena_Belyakova сказал:

1. Ваш никнейм: Alena_Belyakova

2. Никнейм игрока: Dmitriy_Davydov

3. Суть жалобы: На самом деле проще посмотреть видео а не читать мои эмоциональные сопли! Всего пару вопросов админам..ребят, данная ситуация, даже если я вдруг не права, она нормальная? Нормально мне угрожать сизо и лишением, это какой то крутой мент я так поняла..зам кого то! Он примером должен быть а не вести себя как быдло! Если по РП-Спросил бы хоть..сухие или нет у меня штаны или целая ли голова после ДТП! А тупо угрожать, потом уехать и еще ..ладно! Посмотрите видео, Не будет реакции, найду дорогу до того у кого она будет! Я требую наказать этого мента! (Не полицейского а мента!)

Третье видео (на котором я не нормальная как он говорит уже в компанни ППС скину по желанию в вк..не могу почему то в YOUTUBE залить)

4. Скриншот/видео от своего лица: *

ССылка №1  https://www.youtube.com/watch?v=_dqz-HBQGyc&feature=youtu.be

Давайте начнем с того,что я был не на службе,я был без формы и т.Д. (Скрины могу предоставить)

Я могу сказать тебе все что угодно,на что у меня хватит фантазии... 

Когда я сдал дежурство,я не являюсь сотрудником ГИБДД.

Поделиться сообщением

Не по форме.

Поделиться сообщением

Где не по форме? Что не по форме?

На видео ты в форме?

Сам себе протеворечишь!!! Даже на видео видно что ты сказал что не на службе, а потом мол как вы с сотрудником разговариваете! И начал пальцы гнуть, потом уехал и решил  красонутся уже на служебной машине (клоун ты одним словом)

И да..меня не интересует твой скрин, так как я играю на своем компьютере, и в моем компьютере и видео ты в ФОРМЕ

Ты наверно еще или ребенок или был пьяный! скорее пьяный ребенок:lol:

Поделиться сообщением

Только что, Alena_Belyakova сказал:

На видео ты в форме?

Сам себе протеворечишь!!! Даже на видео видно что ты сказал что не на службе, а потом мол как вы с сотрудником разговариваете! И начал пальцы гнуть, потом уехал и решил  красонутся уже на служебной машине (клоун ты одним словом)

И да..меня не интересует твой скрин, так как я играю на своем компьютере, и в моем компьютере и видео ты в ФОРМЕ

Девушка! Ребёнок тут вы,начнем с этого, и продолжим разъяснять ситуацию. 

Форму и дежурство я сдал в 23:11. То что у нас скины не меняются-это не мои проблемы! Как вы себя по хамски вели-Ваши проблемы. 

И правда,был бы я на службе,я бы Вас лишил ВУ,ибо толком ПДД вы не знаете. 

Статья 12.16 КоАП по Вам плачет...

Из средней полосы делать разворот,и еще перестроение(не убедившись в безопасности маневра.)

Так что,удачи Вам,и Вашей жалобе. 

Посмотрим,куда и к кому она пойдёт дальше. 

И впредь,научитесь разговаривать со старшими,и проявлять к ним уважение(отступ от темы) 

Поделиться сообщением

50 минут назад, Alena_Belyakova сказал:

Заголовок темы.

50 минут назад, Alena_Belyakova сказал:

А теперь прочтите мою подпись...

Поделиться сообщением

56 минут назад, Davydov сказал:

Девушка! Ребёнок тут вы,начнем с этого, и продолжим разъяснять ситуацию. 

Форму и дежурство я сдал в 23:11. То что у нас скины не меняются-это не мои проблемы! Как вы себя по хамски вели-Ваши проблемы. 

И правда,был бы я на службе,я бы Вас лишил ВУ,ибо толком ПДД вы не знаете. 

Статья 12.16 КоАП по Вам плачет...

Из средней полосы делать разворот,и еще перестроение(не убедившись в безопасности маневра.)

Так что,удачи Вам,и Вашей жалобе. 

Посмотрим,куда и к кому она пойдёт дальше. 

И впредь,научитесь разговаривать со старшими,и проявлять к ним уважение(отступ от темы) 

Кто тут старший? ты что ли))) ХАХАХА, Мальчик, ты сам сначала правила выучи, и вспомни заодно с какой скоростью ты летел! То же мне ангелочек, и как не так то я разговаривала, я ни чего не понимаю, может тебе на МРТ сходить? 

Где хамство??? Тебя наверно ни разу в жизни еще на три буквы не посылали, раз ты такой ранимый..Ути пути!!

22 минуты назад, Dmitriy_Dudiy сказал:

Заголовок темы.

А теперь прочтите мою подпись...

И что в этой подписи я должна для себя уловить?

Поделиться сообщением

9 минут назад, Alena_Belyakova сказал:

Кто тут старший? ты что ли))) ХАХАХА, Мальчик, ты сам сначала правила выучи, и вспомни заодно с какой скоростью ты летел! То же мне ангелочек, и как не так то я разговаривала, я ни чего не понимаю, может тебе на МРТ сходить? 

Где хамство??? Тебя наверно ни разу в жизни еще на три буквы не посылали, раз ты такой ранимый..Ути пути!!

Мде. Уж извините, но вы человек с завышенным показателем ЧСВ.

Поделиться сообщением

Мне более не интересен этот разговор, и твоя ментовская личность тоже! Пусчай админы решают, они тут судьи!

Поделиться сообщением

Не по форме. Изучите правила подачи жалоб на форуме. Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.