Sigmund_Freud

Не указан администратор

В теме 27 сообщений

1. Ваш никнейм: Sigmund_Freud

2. Никнейм администратора: Не указан

3. Суть жалобы: выдан перманентный бан, на форуме не увидел ни одной жалобы в сторону своего персонажа. Хотел бы узнать причину бана, а так же, ознакомиться с доказательствами, если таковы есть

4. Скриншот/видео от своего лица: https://vk.com/timurtravis?z=photo-163700582_456239047%2Fwall-163700582_14

Поделиться сообщением

Причины Вам известны, все док-ва Вам так же доступны из переписки ВК. Ну если так хочется "пострадать" на публику, ниже предоставлю док-ва. Бан выдан за не честное заполучение номерных знаков на авто, отказ их возврата, обман администратора.

Объявление о продаже, в котором указано, что номерной знак обычный. - ТЫК
Договор обмена - ТЫК
Сам обмен - ТЫК
Через 2 минуты после обмена, я попросил вернуть номера. Договор был на обычный номер, свой номер я снять забыл, всякое бывает, к тому же утром спросонья. Следовательно номер был получен не честным путем. На что Вы начали врать и выкручиваться.
Вранье в надежде "нажиться" - ТЫК
Док-ва вранья - ТЫК
Что-то писать и доказывать бесполезно. Такие игроки на сервере не нужны. В разбане отказано, 

Поделиться сообщением

Опубликовано (изменено)

Ну начнём с того, что я написал не с этого объявления, а с наводки друга, это объявление я даже своими глазами не видел, мы сидели в дискорде, он помогал найти мне человека на обмен. Написал Вам, договорились на обмен, ни слова в диалоге про номера, даже намёка никакого, я даже внимания на них не обращал, после обмена я поехал домой, затем вышел и лёг спать, было раннее утро уже. Потом узнав, что там такие номера, я нашёл покупателя, только лишь потом я увидел смс о том, что типо какая-то ошибка там вышла, НО, в обмене нужно два раза, ДВА раза подтвердить обмен, если на то пошло, то я не имею никакого причастия к Вашей невнимательности, и не обязан возвращать номера, в диалоге не так выразился, нашёл, но ещё не продал, так же понятия не имел, что Вы админ. Обмана и мошенничества никакого не было, не зря же разработчики сделали двойное подтверждение при обмене. Бан выдан без основания

Изменено пользователем Sigmund_Freud

Поделиться сообщением

Пока что вашим словам 0 доказательств. Соберите доказательства хоть какие-то и выложите их сюда.

Поделиться сообщением

https://vk.com/wall-163700582_15 вот тут все доказательства. Обратите внимание на начало звонка в дискорде, и на начало переписки в ВК. Всю переписку в ВК могу скинуть

Поделиться сообщением

При условии передачи номера обратно - изменю срок, согласны?

Поделиться сообщением

Опубликовано (изменено)

А почему я должен отдавать номер? Какое я имею отношение к тому, что он забыл его снять? Уговора не было, соответственно, правда на моей стороне. А по поводу «обмана», я и понятия не имел, что он админ, его ник от лица админа при мне не светился ни разу в чате, никого не банит и не кикает, опять же, в диалоге он ничего не сказал. Логин Pukan102, дата бана 01.07.18

Поделиться сообщением

прошу меня извинить, за то что пишу в теме, не имея на это право.

но вопрос именно по сути, и очень актуальный.

в разделе жалоб на мошенничество видел ни одну тему, где у людей возникают разногласия уже после совершенной сделки.

сам чуть однажды не потерял машину (когда какой то умник кинул предложение на обмен своей оки - именно во время того, как я ехал за рулем)

и действительно человеческий фактор иногда дает сбой.

но как мне объясняли в репорте, и как я видел в ответах на подобные жалобы - это не являлось поводом для наказания второй стороны.

ни в коем случае не пытаюсь выгородить автора.

хочу просто для себя понять критерий:

- что все таки является обманом, а что - собственной ошибкой, в случаях, когда сделка уже совершена. 

Поделиться сообщением

Опубликовано (изменено)

Я о том же говорю! По всем правилам правда на моей стороне, я не имею никакого отношения к тому, что он не снял номер и обменялся. Обмана не было, в вк я понятия не имел, что он админ, никакого даже намёка не было нигде

Поделиться сообщением

Вот я тоже вмешаюсь, а почему админ забанил этого игрока и просил вернуть номер? Если это его вина, значит он сам потерял из-за глупости. Если бы у обычный игрок потерял эти номерки и написал, то ничего бы не сделали, а как админ накосячил, сразу другой виноват.

Поделиться сообщением

Обман администрации в том, что он сказал "Продал номер". А на самом деле нет.
Все доказательства выше.

Поделиться сообщением

А я понятия не имел, что это админ, так же я написал, что не так выразил свою мысль, не продал, а нашёл уже покупателя

Поделиться сообщением

Так же выше указаны условия сделки, и подчёркнуто, что номера обычные, а эти купленные за донат.

Поделиться сообщением

Читайте пожалуйста полностью всё, и все доказательства, я написал, что я нашёл его не по какому-то там объявлению, где что-то там было написано, а по наводке друга, все доказательства выше! Читайте внимательно!

Поделиться сообщением

Не нужно дальше продолжать лгать, и потом изменять текст, выше доказательства.
Чтоб опять не изменили

Доказательство того, что продолжаете публично лгать

Поделиться сообщением

Опубликовано (изменено)

Ты точно всё читал, то что писалось выше?? https://vk.com/wall-163700582_16

Подчеркни мне в нашем диалоге ХОТЬ ОДИН намёк на то, что он админ, ХОТЬ ОДИН? Даже намёка нету, не говоря уже о прямом тексте

Поделиться сообщением

То есть игрока обмануть это нормально ?!
И не нужно Мне "Ты"кать, молодой человек, Я с вами на Вы, и мы не друзья.

Поделиться сообщением

Прошу прощения за «Тыканья», я выше написал, что не так выразил свою мысль, я имел ввиду, что я нашёл покупателя, ну а написал, что продал, потом поправил это. И вернёмся к теме обычных игроков, если бы юто был обычный игрок, его жалобу закрыли бы сразу и все, так как обмана не было, но тут видите ли админ, и меня сразу в бан, из-за его невнимательности, какое отношения я имею к его невнимательности? Про номера ни слова, обмен прошёл как договорились, никакого обмана.

Поделиться сообщением

В подобных ситуациях я лично разбирался неоднократно и заставлял игроков возвращать имущество полученное нечестным путем. 
Вам предоставлен выбор. Возврат номеров и сокращение бана, либо остаетесь в пожизненной блокировке с номерами. Раз вы продолжаете отнекиваться, значит бан остается. Всего доброго.

Поделиться сообщением

А почему я должен отдавать номер? Опираясь на какие правила? ВПС? Или может ещё что-то?

Почему я должен отдавать номера? Потому что Вы были невнимательны? 2 раза подтвердили обмен, в диалоге договорились на 3 миллиона, мы обменялись, в чем собственно говоря проблема? Каким образом я, до Вашей невнимательности

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.