Platon_Seven

Province-RP #5 | Жалобы на игроков от сотрудников государственных организаций

В теме 640 сообщений

Жалобы на игроков от сотрудников государственных организаций

• Тема предназначается для жалоб, события в которых непосредственно должны быть связаны с вашей работой.
  • Все остальные жалобы, события в которых не связаны с вашей работой, пишите в раздел "Жалобы на гражданских игроков".
  • Чтобы оставить жалобу на гражданского игрока, напишите сообщение в данной теме.
  • У жалобы обязательно должен быть порядковый номер. Жалобы без номеров не принимаются.
  • В жалобе обязательно должен присутствовать ваш никнейм и никнейм нарушителя.
  • Сама жалоба должна быть составлена исключительно только по форме.
  • Суть жалобы должна содержать подробное описание ситуации. Минимум должно быть два предложения. 
  • Видео принимается только с YouTube, cкриншоты только с imgur.com.
  • Все видео и скриншоты должны быть сделаны от вашего лица.
  • Скриншоты должны быть полными. Редактированные, обрезанные и сделанные с телефона не принимаются.
  • На всех скриншотах/видео в чате должна быть видна дата и время (команда /timestamp). Скриншоты/видео без /timestamp не принимаются.
  • Срок давности событий, указанных в жалобах на игроков, не должен превышать 15 дней. В противном случае в рассмотрении жалобы может быть отказано.
  • Рассмотрением жалоб занимаются следящие за фракциями администраторы.

В теме запрещено:

• Offtop (сообщения не по теме)
  • Flood
  • Дублирование жалоб
  • Обсуждение жалоб
  • Мат и использование нецензурных выражений
  • Обсуждение ответа администратора

Жалобы не принимаются, если:

• Нет порядкового номера жалобы или он указан неправильно
  • Не указан ваш никнейм
  • Не указан никнейм нарушителя
  • Жалоба составлена не по форме
  • Нет видео
  • Нет скриншотов
  • Видеокадры были обрезаны или замазаны
  • Скриншот был обрезан или замазан
  • На скриншотах/видео отсутствует /timestamp
  • Видео было отредактировано (наложены эффекты, музыка и т.д.)
  • Скриншоты или видео сделаны с телефона

Форма для заполнения

Цитата

Жалоба № 

1. Ваш никнейм:
2. Ваша фракция:
3. Никнейм нарушителя:
4. Суть жалобы:
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео):

Как оставить жалобу?

• Перейдите на последнюю страницу темы
  • Нажмите на поле "Ответить в этой теме..."

E5eBFTz.png

VBtpz09.png

Образец жалобы на гражданского игрока

Список администраторов, рассматривающих жалобы

Внимание!
По некоторым видам нарушений невозможно выдать наказание в виде бана.
Наказание за такое нарушение должно быть выдано исключительно только, когда игрок онлайн.

Чаще всего это касается OOC информации в IC чат, сквернословия, нецензурных выражений и мата.

Если игрок наказан, то в жалобе указывается "Рассмотрено" или "Наказан".

Поделиться сообщением

Опубликовано (изменено)

Образец

Жалоба № 0

1. Ваш никнейм: Aleksandr_Petrov

2. Ваша фракция: ГУВД Мирного
3. Никнейм нарушителя: Ivan_Ivanov
4. Суть жалобы: (DM) Нес службу, находясь в здании полицейского участка. В участок прибежал данный игрок. Далее начал наносить удары без какой-либо причины.
5. Доказательства (скриншоты/видео): Здесь должна быть ссылка на видео или скриншоты

Изменено пользователем Evgeniy_Odesskiy
Рассмотрено. Наказан.

Поделиться сообщением

Жалоба № 1

1. Ваш никнейм: Gospodin_Winston
2. Никнейм нарушителя: Lac_Oliver
3. Суть жалобы: уход от РП. Была погоня в ходе которой я подрезал водителя и он на высокой скорости врезался в столб. Но он не стал отыгрывать РП с аварией и просто продолжил скрываться от погони.
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео):  

Жалоба № 2

1. Ваш никнейм: Gospodin_Winston
2. Никнейм нарушителя: Elhan_Mamedov
3. Суть жалобы: уход от РП. Была погоня, он ехал на легковой машине и чтобы срезать он поехал по полю. А на легковой машине это НонРП + там были рельсы которые он пролетел даже не остановился.
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео):  

Изменено пользователем Jonathan_Tucker
Отказано. Не по форме

Поделиться сообщением

Жалоба № 3

1. Ваш никнейм: Magdi_Sultanov.

2. Ваша фракция: ГИБДД Невского.
3. Никнейм нарушителя: Stepan_Ftianov.
4. Суть жалобы: Стоял я на красном сигнале светофора, как повернул камеру назад, в меня влетает данный водитель, разворачивает меня и просто уезжает. Далее, он остановился, когда я вышел из машины, он тут же уехал. Я потом поехали за ним, сделал предупредительный выстрел, далее, он сдал автомобиль и начал прыжками скрываться от меня. Прошу наказать данного игрока.
5. Доказательства (скриншоты/видео): http://yapx.ru/u/CNAwd

Рассмотрено. Наказан.

Поделиться сообщением

Жалоба № 4

1. Ваш никнейм: Magdi_Sultanov 
2. Ваша фракция:
ГИБДД Невского.
3. Никнейм нарушителя: Fred_Orlov
4. Суть жалобы: Таран государственного автомобиля. Это не в первый раз. Его кикнули, но наверное не было старшей администрации, что бы наказать данного игрока полностью
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): Ссылка

Рассмотрено. Наказан.

Поделиться сообщением

Жалоба № 5

1. Ваш никнейм: Magdi_Sultanov .
3. Никнейм нарушителя: Ivan_Korch.
4. Суть жалобы: С самого начала, данный игрок меня провоцировал на погоню, в один прекрасный момент я не выдержал и погнался за ним. Когда я открыл огонь, данный игрок перевернулся - но для него это норма и он хотел продолжить движение, в реальной жизни от таких переворотов, он давно бы встал. Когда я уже открыл огонь по мотору и автомобиль наконец встал, он просто вышел из игры.

Рассмотрено. Наказан.

Поделиться сообщением

Жалоба № 6

3. Никнейм нарушителя: Evald_Bernard.
4. Суть жалобы:  Данный нарушитель протаранил нас и мы решили его остановить, но данный игрок начал уезжать от нас. Когда я поехал уже за ним, он просто уехал по полям.

Изменено пользователем Jack_Houston
Рассмотрено, наказан.

Поделиться сообщением

Жалоба № 7

3. Никнейм нарушителя: Maksim_Shepkin.
4. Суть жалобы:  Я выехал на патрулирование городов и вижу ко мне приближается машина, ну я сдал вперёд и хотел уже повернуть и эта машина задним ходом таранит меня, я тут же сделал полицейский разворот и поехал за нарушителем.  Они остановились, я спросил в чём дело и потом я вижу, что заднее стекло отпускается, я не предал к этому значения, но когда я услышал посторонние звуки в виде щелчка. (Снял пистолет с предохранителя.)  Это было ожидаемо, что по мне откроют огонь, я тут же направил табельное оружие на заднее стекло, а потом когда подхожу ближе и вижу что в меня целятся, я открываю огонь первым и попадаю в нарушителя, но по мне он не попал. Далее они начали уезжать, а потом и вовсе водитель ушёл по ЕПП точно более 40 КМ/Ч, так же по рельсам, я не стал ехать за ними, потому что это нарушение ВПС. Я выехал с другой стороны, обойдя их, но у меня не вышло, они вскрылись в лесу. Вскоре, я повернул на просёлочную дорогу и выехал к дальнобою и ехал в том направлении где нарушители могли скрываться, но из-за наших дорог в Республике, моя машина улетает в кювет, а далее в воду. Я тут же вылетел из машины и вижу ситуацию, что из машина тоже вылетела в кювет, далее я попал по Максиму, но ему было не до этого, то есть он истекал кровью, но он плыл дальше. (НонРП) И на этом всё. И да, я знал, что это Преступная Группировка. Максим Щепкин - Заместитель ПГ "Ровенские".

Рассмотрено. Наказан

Поделиться сообщением

Жалоба № 8
1. Ваш никнейм: Denis_Karpov
2. Ваша  фракция: ГИБДД Невского
3. Никнейм нарушителя: Pavel_Petrov
4. Суть жалобы: Я выехал на патрулирование городов, и вижу тут человек под имени Pavel_Petrov (По РП знаю лицо его), начинает подрезать+спец. выехал на мою полосу и создал ДТП. При этом, он должен был потерять сознания, но нет не будет такого. И при этом стоит в встречной полосе(я не мог догнать если погоня была). Просьба наказать его.
5. Доказательство (скрины/видео): https://yapx.ru/u/CVRBQ

LNgEFEy.jpg

Отказано, недостаточно доказательств.

Поделиться сообщением

Жалоба № 9

3. Никнейм нарушителя: Aldosha_Clemento.
4. Суть жалобы:  Патрулировал я себе спокойно город, вижу, как автомобиль проезжает на красный, я тут же среагировал и выехал за ним. Далее, он начал чиниться во время погони, что запрещено. (Как он починиться во время погони? Ему никто не даст.) Далее, он говорит "Пошли отойдём", я сначала отказался, но потом когда схватился за кобуру, всё таки пошёл. Вообщем он начал предлагать взятку, я отказался и тут он просто выходит из игры.
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): Ссылка (Просьба сделай звук на минималки, играет музыка, очень громко. Мне просто нравиться так слушать музыку =) Видео не отредактировано.)

Рассмотрено, наказан.

Поделиться сообщением

Жалоба №10

1. Ваш никнейм: Artem_Satin
2. Ваша фракция: ГИБДД-Н
3. Никнейм нарушителя: Yarik_Kotov и Artem_Litvinov
4. Суть жалобы: Artem_Litvinov многократно избивал служебный автомобиль и убегал, Yarik_Kotov таранил служебный автомобиль.
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://youtu.be/LQABfpGB3ZM

Рассмотрено. Наказаны.

Поделиться сообщением

Жалоба № 11

1. Ваш никнейм: Daniil_Akinfeev
3. Никнейм нарушителя: Dmitrii_Bogdan
4. Суть жалобы: Патрулировал город Невский с напарником, заметили нарушителя на перекрёстке. Догнали, остановили. Выяснилось, что у данного нарушителя 30 неоплаченных штрафов и его надо было лишать ВУ. Оформил все протоколы, передал нарушителю на подпись, он сделал подпись по РП и сразу оффнулся, я даже не успел его командой лишить прав (Офф от лишения прав).
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://imgur.com/a/piJ7E6y

Жалоба № 12

3. Никнейм нарушителя: eduard_balasov
4. Суть жалобы: Завершил рабочий день, сдал всю свою амуницию, вышел из здания и вдруг встречаю данного гражданина. Он сначала меня оскорбил, но я не обратил на это внимания и побежал к банку, там он меня догнал и начал избивать без причины (ДМ).
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://imgur.com/a/t5TPPEU

Жалоба 11 - отказано, мало док-в; жалоба 12 - наказан.

Поделиться сообщением

Жалоба № 13

3. Никнейм нарушителя: Alexandr_Alvaro.
4. Суть жалобы:  Открыл огонь по машине гражданского лица, без какой либо на то причины. Прошу наказать данного игрока.

Изменено пользователем Ricardo_Castro
Рассмострено. Наказан.

Поделиться сообщением

Жалоба № 14

3. Никнейм нарушителя: Kevin_Limonov
4. Суть жалобы: Патрулировал город Невский, вдруг на встречной полосе вижу нарушителя, останавливаю его, пробиваю по базе, он оказывается в розыске, я его сажу в автомобиль и начинаю оформлять протокол о лишение ВУ по статье 2.1 КоАП. И вдруг он оффнулся.
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://youtu.be/9EKnGtd_eVY

Изменено пользователем Grzegorz_Ciechowski
Рассмотрено. Наказан.

Поделиться сообщением

Жалоба № 15

1. Ваш никнейм: Sofiya_Gold 

3. Никнейм нарушителя: Dmitriy_Minaev 
4. Суть жалобы: Во время оформления штрафа, ко мне подбежал человек и попросил его пробить по базе. Я сказала подождать, оформила штраф, подошла к нему. Он снова попросил пробить его по базе, так как у него была звезда. Я сказала, чтобы он дал свое ВУ. Он дал, я проверила его. Через КПК определила, что у него 5 штрафов. А это по 8.1 КоАП РП карается лишением прав.Я его об этом предупредила. Он сказал, может договоримся, я отказалась, так как мне нельзя брать взятки. После этого он в мг чат сказал, ну и ладно и оффнулся из игры. На скринах есть timestamp. По нему можно понять, что я не подставляю его. С его стороны был уход от рп. Прошу наказать данного человека по всей строгости закона. И да, лишите его прав. Так как они остались у меня. Протокол могу составить и все предоставить:) 
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://imgur.com/a/D0b4n6O

Жалоба №16

3. Никнейм нарушителя: Yuriy_Prohorov 

4. Суть жалобы: Мы заметили с моим напарником, как нарушает человека (мы ДПС). Мы за ним отправились в погоню. Он начал нас игнорировать и уходить от нас. После трех предупреждений мы начали его подрезать (по нашим правилам). Потом я открыла огонь (Один выстрел по колесу). Он отлетел в стену, у него сломалась машина. Он вышел из нее и начал от нас убегать. Во время погони мы пытались его остановить криками. Потом применили оружие. В результате он начал БХшить. (по ВПС это запрещено, во время погони). Мы сели в машину и начали ехать за ним. Он побежал во дворы. Мы ехали за ним и тут он просто офф. Про офф от погони мало док-в (если они есть вообще). Будьте добры наказать данного человека за БХ. На скринах видно только начало прыжка и конец. В воздухе его поймать не удалось. 
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://imgur.com/a/7uJTzIP

Жалоба №17

3. Никнейм нарушителя: Konstantin_Sergienko 
4. Суть жалобы: Данный человек начал нарушать, ездил по встречке. Я начала за ним погоню, он свернул во двор. Я ему объявила его нарушения. Он передал паспорт, который был мне не нужен и резко уехал, я поехала за ним, он остановился возле подъезда и забежал внутрь (запрещено ВПС). Потом он забегал в квартиры. В результате всего, он спрыгнул с лестницы и умер. 
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://imgur.com/a/QgX3ZyF

Рассмотрено. Недостаточно доказательств

Поделиться сообщением

Жалоба № 18

2. Ваша фракция: ГУВД-Н
3. Никнейм нарушителя: Egor_Arsenjew
4. Суть жалобы: Патрулировал с Полковником область Провинции, заметили, что водитель фуры водит немного неадекватно и решили проследить за ним. В итоге он в наглую начал двигаться по полям в сторону Мирного.
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://youtu.be/R-kzzATkrNY

Жалоба № 19

3. Никнейм нарушителя: Nikolai_Markunas
4. Суть жалобы: Патурлировал с Полковником область Провинции, находясь у ЖТУ заметили, что водителю фуры сначала хотел развернуться у ЖТУ,но  у него это не получилось, а потом он просто в наглую поехал по дворам ПГТ Жуковский.
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://youtu.be/QJmLYdFajvQ

№18 - наказан. №19 - рассмотрено

Поделиться сообщением

Жалоба № 20

3. Никнейм нарушителя: Maximilian_Rurkovich
4. Суть жалобы: Патрулировал города Провинции. Находя в Приволжске у ПТЭЦ за мной начала ехать данная Волга, через некоторое время водителю нагло протаранил меня в бок и просто скрылся с места ДТП.
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://youtu.be/ooFDe9my0kI

Рассмотрено. Наказан.

Поделиться сообщением

Жалоба № 21

1. Ваш никнейм:Dmitriy_Fokin
2. Ваша фракция:ГИБДД-Н
3. Никнейм нарушителя: Helmut_Weber, Aleksandr_Gold, Artem_Bulatov
4. Суть жалобы:сначала было всё нормально, но потом один из них начал наезжать, грубо нарушать субординацию, потом же, оскорбив меня, сел с бутылкой за руль. Я это увидел и поехал за ними, останавливаться они не хотели, как всё-таки удалось их остановить - я постучал в окно и меня начали ДМить... ВНимание, сотрудника ГИБДД С пистолетом ДМить... ПГ! Некоторые БХшали, не давали в них попасть из пистолета, снова завязалась погоня. БАЦ! Я бью их, они переворачиваются, но возвращаются в исходное положение, как поехали? Не знаю! Потом произошёл еще один таран, я их перевернул, не смогли уехать. Все повыходили с машин, я стреляю в воздух и никакой реакции, продолжают бить, когда я стал убегать, один из них начал орать "Пиздим гандона" и опять же многочисленные оскорбления, я убежал в машину, начал их стрелять, по одному, как зайцев, но им пофиг, продолжают бить.При попытке убить одного из них - он прятался за эвакуатором. Вообщем, полное нонрп, дм, пг и еще много всяких замудрых терминов. ПРошу забанить, забанить надолго и указать в ответе на жалобу, кол-во дней, на сколько их забанят!
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео):На видео нет таймштампа, но после того, как я это понял, сразу в больке я сделал скрин с таймом, надеюсь, примите...

https://imgur.com/a/owkwhrv

Рассмотрено. Наказаны.

Поделиться сообщением

Жалоба №22

1. Ваш никнейм: Artem_Satin

3. Никнейм нарушителя: Aleksandr_Femin.
4. Суть жалобы: Во время погони нарушитель поменял сломанный автомобиль такси на новый. То есть та же починка во время погони на СТО.
5. Доказательства (скриншоты/видео): https://imgur.com/a/vRiTGTk

Рассмотрено. Наказан.

Поделиться сообщением

Жалоба № 23

1. Ваш никнейм: Filipp Makarov
2. Ваша фракция: ГИБДД Невского.
3. Никнейм нарушителя: Grigoriy Petuhov.
4. Суть жалобы: Вел погоню за нарушителем. Он остановился около берега и попытался уйти вплавь, после чего просто оффнулся.
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео):https://www.youtube.com/watch?v=_WpI_ILb6Oo

Рассмотрено. Наказан.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти