Авторизация  
Подписчики 0
Konstantin _ Zagadochniy

Maximillian_Cross

В теме 4 сообщения

Опубликовано (изменено)

1. Ваш никнейм: Konstantin_Zagadochniy

2. Никнейм администратора: Maximillian_Cross

3. Суть жалобы: Меня на перекрестке подрезал 74 id, после этого я задел 183 id, затем они начали мешать работе, грозились жалобой. Сначала игнорировали репорт, после тупо забанили без разбирательств. Какая РП ситуация?! Когда тебе тупо мешают работать какие-то олени дорожные?! Это РП?

4. Скриншот/видео от своего лица: nonRP помеха

Изменено пользователем Konstantin _ Zagadochniy

Поделиться сообщением

У Вас произошло ДТП, вы решили его не отыгрывать и оскорбив другого участника просто уехали, за что и были наказаны. Второй участник, бивший Ваш автобус, так же наказан. Ожидайте разбана по сроку.
Нарушение: ТЫК

Поделиться сообщением

Опубликовано (изменено)

.

20 минут назад, Maximilian_Cross сказал:

У Вас произошло ДТП, вы решили его не отыгрывать и оскорбив другого участника просто уехали, за что и были наказаны. Второй участник, бивший Ваш автобус, так же наказан. Ожидайте разбана по сроку.

Хмм, оскорбив? Покажите мне скрин, где я оскорблял, по моим скринам видно, что меня оскорбили. И там не было ДТП, там была просто помеха. Они мне мешали работать, докапывались своим "обманом", якобы я их протаранил и уехал. Разберитесь в этом. ДТП там не было, я ушел от этой ситуации, т.к. это не было РП.

21 минуту назад, Maximilian_Cross сказал:

Я с ними вообще не контактировал, не общался, на скринах видно, что я после 17:20 по игровому просто уехал.

23 минуты назад, Maximilian_Cross сказал:

Прошу разобраться в наказании без причины. На сервере хватает таких людей, которые строят ситуацию под себя. А из-за них не очень хочется терять время впустую.

Изменено пользователем Konstantin _ Zagadochniy

Поделиться сообщением

Факт ДТП был и вы решили его не отыгрывать. Даже, учитывая тот факт, что пострадавшие стороны не особо оказались сильны в этом.

Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  
Подписчики 0