• Объявления

    • Evgeniy_Odesskiy

      Добро пожаловать   23.12.2017

      Добро пожаловать уважаемый игрок Province Pole Play, вы находитесь на официальном форуме игры. Пока вы не зарегистрируетесь и /или не зайдете на форум, доступ для вас будет ограниченный. У вас не будет доступа к многим темам и разделам. При регистрации внимательно просматривайте спам на почте.
    • Evgeniy_Odesskiy

      Работы   26.05.2019

      Сейчас на форуме, проходят технические работы. Возможно будут перебои в работе. Внезапные отключение. Идет поиск причины, постоянных вылетов форума
Авторизация  
Подписчики 0
Evgeniy_Odesskiy

leaders history
Server #5 | История лидерства

В теме 1 сообщение

uDRQAbE.png

Текущие и бывшие лидеры фракций.

 

 

 

» Министерство здравоохранения


Центральная городская больница г. Приволжск
Действующий лидер фракции - 
Принят - 
Выговоры -
Предупреждения - 

Бывшие лидеры данной фракции.

Daniil_Budnikov [0/3] [0/6] - 21/10/2018 - 21/12/2018

Kevin_Fellini [3/3] [0/6] - 21/12/2018 -11/01/2019

Vitaliy_Loginov [0/3] [0/6] - 11/01/2019 - 15/01/2019

Alexander_Winston [0/3] [0/6] - 15/01/2019 - 14/03/2019

Andrew_Smith [0/3] [/0/6] - 17/03/2019 - 15/05/2019
Daniil_Budnikov [3/3] [6/6] - 15/05/2019 - 12/06-2019

 

Областная клиничеcкая больница г. Мирный
Действующий лидер фракции - 
Принят - 
Выговоры - 0/3
Предупреждения - 0/6

Бывшие лидеры данной фракции.

Vladimir_Budnikov [3/3] [6/6] - 06/12/2018 - 21/12/2018

Vladislav_Bondarev [3/3] [6/6] - 21/12/2018 - 25/12/2018

Vladislav_Bondarev [0/3] [0/6] - 30/12/2018 - 05/01/2019

Vitaliy_Loginov [0/3] [0/6] - 08/01/2019 - 11/01/2019

Vitaliy_Loginov [0/3] [0/6] - 16/04/2019 - 16/05/2019
Juan_Pedro [0/3] [0/6] - 17/05/2019 - 31/05/2019


Центральная городская больница г. Невский
Действующий лидер фракции - Arni_Nevskiy
Принят -
06/05/2019
Выговоры - 0/3
Предупреждения - 0/6

Бывшие лидеры данной фракции.
Anton_Berdnik [1/3] [0/6] - 25/09/2018

Fernando_Williams [3/3] [6/6] - 21/10/2018 - 12/11/2018

Jacob_Wells [0/3] [0/6] - 29/11/2018 - 11/01/2019

Mikhail_Johnson [0/3] [0/6] - 01/03/2019 - 31/03/2019

William_Hazard [2/3][5/6] - 31/03/2019 - 30/04/2019

Izabella_Hazard [0/3] [0/6] - 30/04/2019 - 03/05/2019

 

 

» Министерство внутренних дел

 

ГУВД г. Приволжск
Действующий лидер фракции -  Anatoliy_Sovetskiy
Принят - 21/04/2019

Выговоры - 0/3
Предупреждения - 0/6

Бывшие лидеры данной фракции.

Magdi_Sultanov [0/3] [0/6] - 21/10/2018 - 21/12/2018

Yan_Komlev [0/3] [0/6] - 21/12/2018 -21/02/2019

Magomed_Shigoev [0/3] [ 0/6] - 21/02/2019 - 21/04/2019

 

ГУВД г. Мирный
Действующий лидер фракции - 
Принят - 
Выговоры - 

Предупреждения - 

Бывшие лидеры данной фракции.

Magdi_Sultanov [0/3] [0/6] - 31/01/2019 - 30/03/2019

James_Franco - [0/3] [ 0/6]  - 30/03/2019 - 30/05/2019

 

ГУВД г. Невский
Действующий лидер фракции - Magdi_Sultanov
Принят - 13/04/2019
Выговоры - 0/3
Предупреждения - 0/6

Бывшие лидеры данной фракции.
Dmitriy_Molchanov [1/3] [1/6] - 02/10/2018 - 02/11/2018

Andrey_Kashirskiy [0/3] [0/6] - 05/11/2018

Fernando_Williams [3/3] [6/6] - 29/11/2018 - 17/12/2018
Magdi_Sultanow [0/3] [0/6] - 21/12/2018 - 21/01/2019

Kirill_Ishutinov [1/3] [0/6] 21/01/2019 -21/02/2019
Alexander_Winston [ 0/3] [0/6] - 13/02/2019 - 13/04/2019

 

ГИБДД г. Приволжск

Действующий лидер фракции - Artem_Satin
Принят - 05/06/2019
Выговоры 0/3
Предупреждения - 0/6

Бывшие лидеры данной фракции.

Daniil_Bagrin [3/3] [0/6] - 12/11/2018 

Rostislav_Medvedev [3/3] [6/6] - 29/11/2018 - 10/12/2018

Artem_Satin [0/3] [0/6] - 24/12/2018-24/01/2019 [25/01/2019 Переведен в ГИБДД г.Мирный]
Magdi_Sultanov [0/3] [0/6] - 31/03/2019-01/05/2019
Artem_Akimov [0/3] [0/6] - 02/05/2019-02/06/2019

 

ГИБДД г. Мирный

Действующий лидер фракции -  Kirill_Carraway
Принят - 26/04/2019
Выговоры - 0/3
Предупреждения - 0/6

Бывшие лидеры данной фракции.
Graf_Gustafsson [0/3] [0/6] - 25/02/2019 - 25/04/2019

Artem_Satin [0/3] [0/6] - 25/01/2019 - 25/02/2019

 

ГИБДД г. Невский

Действующий лидер фракции - Petr_Privalov
Принят - 28/05/2019
Выговоры - 0/3
Предупреждения - 0/6

Бывшие лидеры данной фракции.

Vlad_Mayorov [0/3] [0/6] - 28/02/2018 - 28/05/2019

Max_Avdey [0/3] [0/6] - 29/11/2018 - 28/02/2019
Viktor_Glukharyov [1/3] [0/6] 25/08/2018 - 12/09/2018
Artem_Satin [0/3] [0/6] - 13/09/2018 - 13/11/2018
Ara_Gadzhiev [3/3] [6/6] - 13/11/2018 - 23/11/2018

 

 

» Министерство обороны

 

Армия
Действующий лидер фракции - Roman_Khabarov
Принят - 28/05/2019
Выговоры - 0/3
Предупреждения - 0/6

Бывшие лидеры данной фракции.

Danil_Gorin [3/3] [6/6] - 20/11/2018 - 06/12/2018

Ben_Cox [0/3] [0/6] - 19/12/2018 - 19/03/2019

Alexey_Grad [0/3] [0/6] - 19/03/2019 - 30/04/2019

August_Wiess [1/3] [2/6] - 30/04/2019 - 28/05/2019 

 

 

» РЖД
Действующий лидер фракции - Vladislav_Chernyi
Принят - 08/04/2019
Выговоры - 0/3
Предупреждения - 0/6

Бывшие лидеры данной фракции.

Evgeniy_Stone [0/3] [0/6] - 08/02/2018 - 08/04/2019

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  
Подписчики 0