Авторизация  
Подписчики 0
Mashen'ka

Doker_Street

В теме 6 сообщений

Опубликовано (изменено)

1. Ваш никнейм: Mariya_Rubtsova

2. Никнейм администратора: Doker_Street

3. Суть жалобы: 05.06.2018 Вы лишили меня прав на автобус на 2 недели (если помните я проехала мимо Вашего дома на маршрутке к ЖТУ). Собственно все по делу. Но вот прошел почти месяц, а права до сих пор не вернули и не получается пересдать. Может какой то сбой или Вы указали больший срок по ошибке? Но мне помнится было написано именно две недели...

4. Скриншот/видео от своего лица: https://imgur.com/a/17A8jaE

Изменено пользователем Mashen'ka

Поделиться сообщением

Доброго времени суток, месяц никак не мог пройти. Пожалуйста, приложите скриншот момента лишения или, если такового не имеется, пересоздайте данную тему вновь 10.07, приложив ссылку на данную тему. Ошибки моей быть не могло - срок автоматический - 14 дней.

Поделиться сообщением

Хорошо. Пересоздам если не верите. Скриншота нет конечно. Я же не знала, что такое могло произойти. 

Поделиться сообщением

До этого права у вас забирали на 2 недели?

Поделиться сообщением

Нет это было первый и последний на данный момент раз... 

Поделиться сообщением

Ну собственно по вашим док-вам не ясно, когда у вас забрали права.

11 часов назад, Doker_Street сказал:

Доброго времени суток, месяц никак не мог пройти. Пожалуйста, приложите скриншот момента лишения или, если такового не имеется, пересоздайте данную тему вновь 10.07, приложив ссылку на данную тему. Ошибки моей быть не могло - срок автоматический - 14 дней.

Сделайте все так, как описано в ответе администратора и только тогда напишите тему снова.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  
Подписчики 0