Перейти к содержанию
Wander

Province #5 | Благодарность администрации сервера

Рекомендуемые сообщения

Wander

Благодарность администрации сервера

Уважаемые игроки Province RP #5! В данной теме вы можете оставить благодарность/пожелание любому из администраторов 5 сервера.

Оставлять благодарность/пожелание по форме:

Цитата

Ваш ник:
Ник администратора:
Описание благодарности:

Поделиться сообщением

Όleg_Ꮢubinstein

Ваш ник:

Oleg_Loginov
Ник администратора:

Platon_Seven, Evgeniy_Odesskiy
Описание благодарности:

Евгений - быстрое и грамотное оформление форумного раздела сервера и помощь будущему серверу в целом.   Платон - ты был лучший ГА #2, но увы перешёл на пятый, игроки тебя не забудут и скорее всего перейдут на пятый сервер. Удачи Вам и терпения к открытию сервера! Второй сервер не забудет Вас!

Поделиться сообщением

Viktor_Glukharyov

Ваш ник: Sergey_Glukharyov
Ник администратора: Platon_Seven
Описание благодарности:
 Хочу поблагодарить Платона за невероятно качественную работу в области управления сервером ProvinceRP #2. При нем во фракциях царило относительное спокойствие. Каждое решение Платона было обдуманным и грамотно взвешенным. Умел прекрасно контактировать как с обычными игроками, так и с лидерами фракций. Пожалуй второй сервер под правлением Платона можно считать образцовым. 

С невероятным терпением ждем начала полного функционирования сервера и открытия заявок на лидерство фракций.

Удачи и всех благ на сервере ProvinceRP #5.

Изменено пользователем Sergey_Glukharyov
Правка

Поделиться сообщением

VanForOne

>_Ваш ник: William Scaletta;
   >_Ник администратора: Platon_Seven, Evgeniy_Odesskiy + Всему       админ составу 2 сервера;

>_Описание благодарности: Хотя я не знаком с админами лично, у меня нету вк, но с этих людей я начал свою игру! С них я начинал брать пример, пытался  завести беседу, вместе смеялись:D, вместе грустили:(. 2 сервер Вас не забудет, и я потихоньку переезжаю к Вам;

>_End.

Поделиться сообщением

Fernando_Williams

Ваш ник:Fernando_Williams
Ник администратора:Platon_Seven
Описание благодарности:
Просто молодец,столько работы и он с ней справляется

Поделиться сообщением

Santiago_Navarro

Ваш ник : Santiago_Navarro

Ник администратора : Все Администраторы игрового сервера 05.

Описание благодарности : В отличии от 2-ого сервера , они начали заниматься 05 сервером , проводить МП. За это и благодарность.

Поделиться сообщением

Mikhail_Scheiner

Ваш ник: Artyom_Mironov
Ник администратора: Platon_Seven
Описание благодарности:

Хочется сказать этому человеку огромное человеческое "спасибо" за продолжительное управление сервером Province-RP #2. Спасибо за то, что не отступил от доктрины ориентирования на Role Play как основу сервера, хоть и принеся в жертву частые развлечения. Ты сделал второй сервер таким, каким мы его уже вряд ли когда-то увидим. Грамотные действия по подавляющему большинству вопросов, отзывчивость, вежливость, и умение прислушаться к мнению каждого - это качества Платона, которые безусловно помогли ему создать сервер, где всегда было интересно находиться и наслаждаться атмосферной ролевой игрой. Сколько бы не было у нас когда-либо разногласий, я всегда буду уважать этого человека и ценить его безмерный вклад в развитие как отдельно взятого сервера, так и проекта.

Желаю удачи в начинаниях, как можно больше уравновешенных игроков и как можно меньше конфликтных ситуаций с кем бы то ни было. Мира во всём мире ;)

Поделиться сообщением

Magdi_Sultanov

Ваш ник: Magdi_Sultanov.
Ник администратора: Platon_Seven , Evgeniy_Odesskiy , Oleg_Loginov.
Описание благодарности: 

• Не ожидал что откроют Пятый сервер , хоть я и был рад этому событию. Платон , он отлично открыл Сервер , устроил тусу , с Вилочкой. Так же Женя , помогает , банит-кикает-мутит , по запросу в репорт. Отличные Администраторы. Ну.... И Хелпер Олех , отличный Хелпер! :3

Поделиться сообщением

Aleksey Nesterovich

Ваш ник: Aleksey_Nesterovich

Ник администратора: Oleg_Loginov
Описание благодарности: Быстрые, качественные, максимально понятные и грамотные ответы в репорт. 

Ник администратора: Ricardo_Castro

Описание благодарности: Всегда на стрёме. Почти круглосуточно на сервере. Наказание за нарушения выдаёт почти мгновенно.

Ник администратора: Alexander_Batalov

Описание благодарности: Создаёт приятную и уютную атмосферу на сервере, путём проведения постоянных мероприятий.

Поделиться сообщением

Denis_Collins

Ваш ник: Miron_Akimov
Ник администратора: Michael_Maskelyne
Описание благодарности:  Упал в воду,где было невозможно выбраться,администратор быстро среагировал и помог в данной ситуации. Спасибо тебе большое !

Поделиться сообщением

Sergey_Liguta

Ваш ник: Sergey_Loginov
Ник администратора: Oleg_Loginov
Описание благодарности: Быстро отвечает на репорт, хороший администратор

Поделиться сообщением

Viktor_Alekseev

Ваш ник: Viktor_Alekseev.

Ник администратора: Platon_Seven и команда ЗГА.

Описание благодарности: Несмотря на то негативное отношение к моей персоне, которое сложилось у ГА и ЗГА, выражаю благодарность за создание условий на втором и пятом серверах, при которых обычный, среднестатистический игрок может отыскать справедливость на форуме в случае ошибочного наложения наказания, а также получить исчерпывающие объяснения в том случае, если наказание было выдано верно. 

Поделиться сообщением

Mark_Wainberg

Ваш ник:
Nikita_Zemka

Ник администратора:
Ricardo_Castro, Darya_Izmailovskaya, Jonathan_Tucker

Описание благодарности:
Когда я сломался или нужно было ехать,  они приезжали виде такси или механика. Большое данным администраторам спасибо!

Изменено пользователем NiekoFeeD
Изменение/Редактирование информации.

Поделиться сообщением

Mark_Wainberg

Ваш ник:
Nikita_Zemka
Ник администратора:
Klimentiy_Nevskiy
Описание благодарности:
Данный администратор помог мне доехать до города когда не было таксистов, а так же он отвечал на многие мои вопросы!

Изменено пользователем Nikita_Zemka
Изменение/Редактирование информации.

Поделиться сообщением

Nikita_Goryaynov

Ваш никнейм: Nikita_Cox

Ник администратора: Ricardo_Castro

Описание благодарности: Всегда на стрёме. Почти круглосуточно на сервере. Наказание за нарушения выдаёт почти мгновенно. И вот за это тебе огромный респект.

Поделиться сообщением

Vasek_Pupkin

Ваш никнейм: Ilya Litoshin

Ник администратора:  Jack_Houston

Описание благодарности: Ну это вообще чудо-машина. Пишу в репорт вопрос,1секунда и у меня ответ,был в шоке.

В общем админ хорош не по годам .

Изменено пользователем Vasek_Pupkin

Поделиться сообщением

Tobias_Bauer

Ваш никнейм: Bogdan_Ivanov

Ник администратора : Oleg_Loginov 

Описание благодарности : Очень быстрый ответ на репорт  , готов всегда помочь , очень хороший админ! 

Поделиться сообщением

ParLiament

Ваш ник: Aleksander Boyko
Ник администратора: Такер, Билл и Хьюстон
Описание благодарности: Красавчики, так держать, адекватные и общительные админы, редко таких встретить можно

Поделиться сообщением

Denis_Rodion

Ваш никнейм: Denis_Karpov
Ник администратора: Alexander_Batalov, Bill_Skarsgard 
Описание благодарности: Спасибо данным админам за МП и Билл тебе огромный респект

Поделиться сообщением

Nikita_Nechaev

Ваш ник:Nikita_Nechaev
Ник администратора:Bill_Skarsgard
Описание благодарности:Огромное спасибо данному администратору, в сети не было не одного механика и данный администратор не смотря что он ООС персонаж(Так обычно отвечали мне на 3 сервере чтобы не помогать) помог и доставил мой автобус на СТО, также хочу сказать огромное спасибо за проведение МП "Гонки на ПАЗиках" 

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Создать...