• Объявления

• Evgeniy_Odesskiy

Добро пожаловать   23.12.2017

Добро пожаловать уважаемый игрок Province Pole Play, вы находитесь на официальном форуме игры. Пока вы не зарегистрируетесь и /или не зайдете на форум, доступ для вас будет ограниченный. У вас не будет доступа к многим темам и разделам. При регистрации внимательно просматривайте спам на почте.
    • Evgeniy_Odesskiy

Работы   26.05.2019

Сейчас на форуме, проходят технические работы. Возможно будут перебои в работе. Внезапные отключение. Идет поиск причины, постоянных вылетов форума
Udacha

Olga_Sheryaeva

В теме 2 сообщения

Хочу продолжить тему по жалобе в мою сторону... 

Хочу обратиться к администратору Olga_Sheryaeva. Вы наверняка не первый год в сфере игровых серверов, наверняка знаете такое понятие как - пинг, или всё же не слышали? Может стоит сначала разобраться во всём, к чему такие резкие заключения с вашей стороны? Я живу, как бы ни странно это звучало, действительно в провинции, через модем подключаюсь к интернету, и пинг иногда до 200+ доходит, иногда выше, даже с сервера бывает выкидывает из-за пинга. Бывает, что я не могу сразу заметить человека или автомобиль. Я на вашем проекте уже около двух лет и никогда не вёл себя как неадекват, выпал лишь один случай ( который достаточно сомнительно доказывает мою вину (не считая проезда на красный свет), и вы мне месяц бана. Давайте как-то более лояльно решать данный вопрос?

Поделиться сообщением

Ответ был дан.Дубликат.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.