Авторизация  
Подписчики 0
Udacha

Melvin_Harris

В теме 4 сообщения

1. Ваш никнейм: Alexander_Udacha

2. Никнейм администратора: Melvin_Harris

3. Суть жалобы: Доброго времени суток. На меня была подана жалоба, от гражданина, которого я якобы задавил. Он перебегал дорогу не там где положено, это во-первых, во-вторых, видео, которое он предоставил якобы как "доказательство" ничего не доказывает, ибо в нём нет предыстории. Я ехал по своему маршруту, но данный гражданин решил, что он "король дороги" и ему позволено перебегать там, где ему вздумается, я в итоге сбил его и при этом вместе с ним от удара слетел на тротуар. То что я пролетел на красный, да это моя вина, но я не думаю, что за это стоит давать 30 дней бана. Благодарю за внимание.

Ссылка на жалобу в мою сторону:

Поделиться сообщением

На видео видно, как вы после того, как заДБшили человека, проезжаете на красный, а затем продолжаете неадекватно вождение.

Разбан на усмотрение ЗГА/ГА.

Поделиться сообщением

Опубликовано (изменено)

Вы суть моего сообщения прочитайте, причём тут то, как я еду дальше? Я пишу про саму жалобу. 30 дней вы считаете адекватным за нарушение пдд? Может бы тогда 95% игроков забаните? По самой жалобе, истец был виноват целиком и полностью сам. По поводу моего проезда на красный, я написал, что да, это есть моя вина, но меня же обвиняют в ДБ. Но так или иначе, не 30 же дней за проезд на красный и пол сотни метров по встречке.

Изменено пользователем Udacha

Поделиться сообщением

Если даже вы увидели перебегавшего человека не там , где положено, хотя бы затормозили , чего НЕ было сделано.

Рассматривая дальнейшие ваши нарушения и неадекватную езду,разбан по сроку.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  
Подписчики 0