Fernando_Monferrat

Konstantin_Beha
От Konstantin_Beha в ↓,
1. Ваш никнейм: Konstantin_Beha 2. Никнейм администратора: Fernando_Monferrat 3. Суть жалобы: Приветствую, меня заблокировали по жалобе №5607, игрока под ником "King_Borovinsky". Данный персонаж втюхивал (по другому это не назовешь) свою BMW ///M5 e60 со старой гос. ценой под видом новой, а именно 2100000 рублей. Когда я ему задал вопрос почему в окошке предложения покупки написано что гос. цена ~ 1100000 (точно не помню), он ответил: "Машина просто сильно битая"... на что я ему сказал, что М5 е60 будучи даже в тотале не стоит так мало и что за такие вещи (обман) в жизни я бы ему набил морду. После этого он взбесился и написал мне в ответ (пишу дословно) - "В жизни я к твоей мамке в гости бы заехал, даун"... После чего я не подумав написал ему: " Даун твой отец..." Да, безусловно я погорячился и неправ. Доказательств у меня конечно же нет (так как я не планировал реагировать на этого маргинала и даже не предполагал, что этот огрызок сам нарушая правила сервера будет жаловаться на других). Есть косвенные доказательства, в минувшее воскресение (а именно тогда он продавал свое корыто) он накидал кучу жалоб со скриншотами на парней за ДМ, ОСК. и т.д. на которых он тщательно пытался скрыть свои словесные высеры (оскорбления) и факт мошенничества (за это парни его и "обижали"). Достаточно просто зайти в его профиль на данном форуме и посмотреть жалобы, да оказательства не очевидны, но уж что имеем... Так вот после всего выше сказанного просьба, к тебе, Фернандо, я безусловно виноват и готов понести наказание, но надо понимать, что нормальному человеку, ведущему здравый диалог никогда ни чего не скажут о его родителях ( по крайней мере я так рассуждаю), по этому не мог бы ты снизить срок бана хотя бы до пятнадцати дней. Да, еще одна просьба, пообщайся с разработчиками (давно предлагаю им решение проблемы с госами, а они не слышат...), почему бы не выдавать всем владельцам заменяемых авто цену с салона деньгами, а не делать разную гос. стоимость? Из-за этих госов проблемы на внутреннем рынке сервера (никто не хочет покупать бу машины с новым госом, так как можно взять абсолютно такую же машину, но гораздо дешевле), а так же появляются вот такие вот деятели, которые продают свои ведра под видом нового госа... 4. Скриншоты: https://imgur.com/a/2o4jAe8
  • 2 ответа