Перейти к содержанию
Maxim_Pupkin

Arline_Tlamerson

Рекомендуемые сообщения

Maxim_Pupkin

1. Ваш никнейм: Max_Pupkin
2. Никнейм администратора: Arline_Tlamerson
3. Суть: Здравствуйте, отошёл от компа с блютуз клавой (до этого нацелился на следующий чикпоинт)(отходил с клавиатурой что бы не мешать другим работать и что бы не кикнули за афк т.к. почти закончил круг длительностью 40мин) прихожу смотрю и вижу бан за бота. Так-так была ночь, разбираться писать жалобу я не стал, поэтому пишу утром. Если нужно могу показать папку с игрой. Дискорд: ИМЯ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ#5430
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://yapx.ru/v/QHZuF
5. Дата и время бана: 2022-01-15 в 00:08

Изменено пользователем Maxim_Pupkin

Поделиться сообщением

Arline Tlamerson

Здравствуйте.

Вы были наказаны за нарушение 9.2 действующего ВПС.

Спойлер

9.2. Запрещено использование любых программ, скриптов, ботов для работ - блокировка на 30 дней.

Я не могу показать Вам видеоролик с Вашим участием, поскольку там присутствует конфиденциальная информация, однако я могу рассказать, что было на видео.
Начав за Вами слежку, я поняла, что вы застряли своим кораблем около пирса. И я решилась Вам помочь. Телепортировав ваш транспорт снова на воду, я решила снова проследить за вами, чтобы убедиться, едете ли Вы. Но я обнаружила, что над вашей головой был афк таймер 31:28. Для меня это было странным явлением, поэтому задала несколько вопросов в /report. Не получив на них ответ, на ваш экран высветился мой "крик" 2 раза. Но вы на него никак не реагировали, а только во второй раз встряли в угол моста. 
На основе этого и приняла решение, что это был бот.
Доказательства вашего нарушения передано руководству сервера.

Поделиться сообщением

Daniel_London

Добрый вечер.

Бота у Вас, надеюсь, все же не было, а вот за "вилку" в клавиатуре наказание Вы получите. Таким образом, срок блокировки составит один день, время, уже проведенное в блокировке, учтем.

Изменения произойдут в течение суток.

Имеются ли вопросы?

Изменено пользователем Daniel_London

Поделиться сообщением

Maxim_Pupkin

Вопросов нет, спасибо

Изменено пользователем Maxim_Pupkin

Поделиться сообщением

Anthony_Paris

Разблокированы. Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...