Перейти к содержанию
James_Depay

РП Биография: Андрей Пастор

Рекомендуемые сообщения

James_Depay

Имя и Фамилия персонажа: Андрей Пастор.

Дата рождения: 17.02.2000.

Пол: Мужской.

Место рождения: Город Невский.

Место проживания: Волчанск.

Внешность: Спортивное телосложение, глаза карие, коротко стриженые волосы, рост 181 см, длинный и немного заостренный нос, широкие плечи .

Хобби: Рыбалка, дальние поездки с друзьями

 

 

Детство.

 

Андрей Родился в 2000 году, в городе "Невский", в достаточно богатой семье и ни в чем не нуждался. Отец работал в министерстве здравоохранения, мама работала кондитером. В семье Андрей был однин, отец всегда брал сына на разные экскурсии в больницу, показывал ему суть данной работы и всю жизнь готовил его именно к этому делу. Отцу предложили повышение в небольшом городке. И семье пришлось переехать, хоть Андрей был этому не очень рад, но он старался с раннего детства делать все, чтоб связать свою жизнь с профессией своего отца, даже переезд не стал помехой.

 

 

Юность.

 

 

 

На новом месте Андрей не терял возможность развиваться и решил попробовать связать свою жизнь с медициной. Отучился она на отлично, все благодаря родителям, которые помогали во всем на истинный путь.Андрей поступил в Училище, где он проучился недолго...

 

 

В 18 лет Андрей покинул училище и начал зарабатывать на перевозке габаритных грузов, после чего он познакомился с хорошими людьми, в будущем лучшими друзьями.

 

 

Взрослая жизнь.

Вот Андрею исполнилось 20 лет и он пошел работать в Министерство Здравоохранение в г. Мирный. Он был отличным сотрудником и все его хвалили. Прошел год успешного получения опыта работы в МЗ он был уже парамедиком. На данной должности Андрей провёл очень много успешных практик и тренировок.

 

Настоящее время.

 

Андрей на данный момент безработный,но в надеже получить вакансию в какой либо Больнице.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...