Перейти к содержанию
.Ralph_Young.

Angel_Wolf

Рекомендуемые сообщения

.Ralph_Young.

Имя: Aнгел
Фамилия: Вульф
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Дата рождения: 22.06.1996
Место рождения: Республика Провинция г.Мирный
Место проживания: Республика Провинция,Г.Мирный
Характер персонажа: Ангел Вульф-Коммуникабельный,смелый,готов выстоять перед любыми трудностями.
Национальность:Русский
ВнешностьВысокий рост,худощавое телосложение,лицо полу-квадратной формы,среднестатистический взгляд.
Рост: 180 см.
ХоббиХоккей,Автомобили,Футбол,Спорт в целом.Милитари тематика.

 

 

 

 

Детство

Родился я в городе Мирный,в не богатой среднестатистической семье.Жил около ТТУ.В возрасте 3-х лет пошел в ДОУ "Солнышко".Из родителей была только мать,отец умер рано(P.S Был генералом на момент рождения меня,во всяком случае так рассказывала мать застрелен наёмным киллером).С самого детства любил погонять мяч с друзьями,спустя время мама решила отдать в юношескую футбольную школу,но к сожалению мама не потянула расходы на тренировки, и со спортом в скором времени пришлось завязать.Также пробовал хоккей но и тут хрупкое финансовое положение сыграло свою роль,постоянно смотрел каждый матч по хоккею здешней команды.

Юность

В возрасте 8-ми лет я пошел в школу №99 г.Приволжск,до 5 класса учился на 4-3,но позже оценки стали более стабильными.В возрасте 13 лет мама купила СТО в надежде жить в достатке и стала зарабатывать деньги на починке машин.Позже уже самому стало интересно разбираться в машинах в связи с чем пошел подрабатывать на СТО к папе.После 17 лет пошел учиться в Невский Государственный Юридический Университет по совету матери,позже закончив его на красный диплом.

Взрослая Жизнь

Закончив Университет женился на прекрасной девушке с 4-го курса прокурорского-следственного факультета.После свадьбы мама подарила квартиру нам с супругой возле ЦГБ-Приволжска, где и по сей день проживаем вместе .Я решил посвятить жизнь службе в ГИБДД,в связи с этим  пошел работать в ГИБДД-Мирного,где работаю и по сей день.Позже, случилось горе.Умерла мать.Так как я был единственным сыном,мне была передана по наследству СТО отца.Я решаю продать бизнес и положить деньги в банк,на депозит.На данный момент жду ребенка с женой.Помимо этого хочу открыть магазин средств самообороны  и уже ищу спонсоров для открытия производства.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...