Перейти к содержанию
RAMZ1Ss

Низкий фпс

Рекомендуемые сообщения

RAMZ1Ss

Здравствуйте помогите решить проблему с низким фпс 20-25, у меня ноутбук, и здесь стоят довольно не плохие, комплектующие, а именно NVIDIA Geforse MX150 и Intel i7- 8550U 8гб ОЗУ,
ноут называеться LENOVO ideapad 320.

Изменено пользователем RAMZ1Ss

Поделиться сообщением

Bogdan_Vereschagin

Приветствую. 

Вполне нормальный ФПС для таких характеристик, тем более ноутбука, тем более Lenovo, тем более ideapad 320. 

Поделиться сообщением

RAMZ1Ss

Уверены??? у меня у знакомого ай 3 и видюха старее на 2 года и слабее на 113 процентов и у него 30-50 фпс

Изменено пользователем RAMZ1Ss

Поделиться сообщением

Bogdan_Vereschagin

Вполне. Зимой нагрузка на сервера увеличилась, а друг Вам, скорее всего, знатно врёт то ли о ФПС, то ли о характеристиках. 

Закрыть другие программы во время игры, почистить память (а ещё лучше снёс виндовс), CPU Control, высокий приоритет в диспетчере задач - одно из тех, что можно попробовать для увеличения ФПС. 

Поделиться сообщением

Мартин Кваттроки

Привет. Некоторые i3 могу быть и помощнее вашего i7, видеокарта не имеет большого значения в провинции. Можете поставить таймцикл с маленькой прорисовкой, и поставить на минимум различные эффекты в игре. Более решений нету, зимой нагрузка не мала.

Поделиться сообщением

Yaroslav_Kolyushev
В 13.01.2022 в 19:13, RAMZ1Ss сказал:

Здравствуйте помогите решить проблему с низким фпс 20-25, у меня ноутбук, и здесь стоят довольно не плохие, комплектующие, а именно NVIDIA Geforse MX150 и Intel i7- 8550U 8гб ОЗУ,
ноут называеться LENOVO ideapad 320.

Всё просто и понятно, видеокарта ноутбучная - слабая, процик проигрывает i3 10100f (6500 руб) https://technical.city/ru/cpu/Core-i7-8550U-protiv-Core-i3-10100F, про оперативу ничего сказать не могу тк она особо на фпс не влияет

Поделиться сообщением

Nikita_Petryaev

Привет! ФПС для твоих характеристик, нормальный. Попробуй, может характеристики в МТА снизить :) Приятной игры!

Поделиться сообщением

Matthew North

Попробуйте снизить настройки разрешения.

Поделиться сообщением

Enrique Kvind

На счет совета выше по поводу CPU control 
Данную программу не советую, твой пк начнет очень сильно лагать, убедился на своем опыте и не только.

Поделиться сообщением

Bogdan_Vereschagin
В 16.01.2022 в 22:55, Enrique Kvind сказал:

На счет совета выше по поводу CPU control 
Данную программу не советую, твой пк начнет очень сильно лагать, убедился на своем опыте и не только.

Прямые руки и просмотр гайда по программе - и всё будет с точностью, да наоборот. 

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Создать...