Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Lofaris

1. Ваш никнейм: Mtwey_Delovoy
2. Никнейм администратора: Kai_Mironov
3. Суть: Здравствуйте, фармил ночью на трамваях, вы вывели мне текст на Экран, что сильно мешает мне работать, я не вижу большую часть экрана, написал вам много раз в репорт что это мешает мне, но вы меня проигнорировали и спамили мне на экран, в итоге неверный бан. Прошу объяснить данную ситуацию, ведь я отвечал, а вы спамили своим Поморгайте фарами.
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://imgur.com/a/4QT3R43

Поделиться сообщением

Kai_Mironov

Здравствуйте Mtwey_Delovoy

Смогу прикрепить видео вашего нарушения только сегодня вечером по состоянию здоровья. Прошу прощения. 

Поделиться сообщением

Kai_Mironov

Док-ва предоставлены старшей администрации.

Скажите пожалуйста почему Вы повторяли одно и тоже сообщение в репорт? Хотя я спрашивал и просил сделать другое.

Поделиться сообщением

Lofaris

у меня очень широкоформатный монитор 21:9 с разрешением 3440х1440 и вывод на экран у меня работает не коректно

и я просил не мешать, потому что это очень сильно мешает, и знаете, неприятно когда ночью вам в лицо прилетает ярко оранжевый текст который аж глаза выжигает

и зная по наслышке как быстро у вас летит чат, и вы очень часто чисто физически можете не заметить сообщение, и приходиться повторять много раз

Поделиться сообщением

Claus_Nevskiy

Доброго времени суток.

Вас просили поморгать фарами, почему вы этого не сделали ?

Поделиться сообщением

Lofaris

если честно я очень боюсь этих проверок так как слышал что боты сейчас до такого дошли, что могут делать почти всё, и я думал что это как раз тест на бота, потому что я уж думаю бот сможет поморгать фарами по прозьбе

Поделиться сообщением

Lofaris

просьбе"

Поделиться сообщением

Kai_Mironov

Так почему Вы не поморгали? Вы говорите что боитесь проверок, но обычную просьбу Администратора выполнить не смогли (с учетом того что даже была написана та клавиша которую нужно нажать)

Поделиться сообщением

Lofaris

ну я вообще не до конца понимаю как происходят эти проверки на бота, и слышкал где то что боты могут поморгать фармами, я думал это ловушка, даже если я использую бота и вы меня разбаните, я на следуешей проверке опять улечу в бан.

Поделиться сообщением

Claus_Nevskiy

Наказание пересмотрено. Держать в бане вас сейчас нет смысла. 

Тема закрыта.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...