Перейти к содержанию
Mr_Sam_200

Kamilla_Brooks

Рекомендуемые сообщения

Mr_Sam_200

1. Ваш никнейм: Evgeniy_Gatiyatulin

2. Никнейм администратора: Kamilla_Brooks

3. Суть жалобы: Я прошу пересмотреть решение

4. Скриншот/видео от своего лица: -
(У меня вылезла реклама в браузере и свернулась игра, после того как я развернул игру у меня был лаг, у меня старый жесткий диск и иногда комп виснет намертво из за него, как и в этот раз)
(Если надо могу добавить видео из другой игры. Она менее требовательна, но даже она у меня виснет)

Поделиться сообщением

Kamilla_Florenz

Предоставьте доказательства. Как видно на видео в жалобе №5898, вы поехали на красный, снесли фуру и только потом у вас произошел лаг.

Поделиться сообщением

Mr_Sam_200

У меня в браузере вылезает реклама. Наверно вы сталкивались с этим. После того как я закрыл браузер и развернул игру у меня произошел лаг(наверное подгрузка текстур). Когда я отлагал я видел только то что эта девушка уже цепляет прицеп, я в тот момент даже не думал что это был я. Я выразил ей свои извинения, всё осознал и клянусь что такого больше не повторится. Я буду благодарен если вы сократите время бана хотя бы до 2 недель за проезд на красный. (Всё таки Бита 2 вышла, праздник как никак, хочу посмотреть 1 из первых :) )

Поделиться сообщением

Mr_Sam_200

Если вам этого недостаточно, то скажите как я могу доказать что у меня был лаг и свернулась игра?

Поделиться сообщением

Mr_Sam_200

Вот, кстати зашел поубивать время в игрушку. Опять вылезает(1 скрин). А вот что происходит с моим ноутбуком после того как эта ерунда открывается(2 и 3 скрины)
https://imgur.com/a/HhXe4Rv

Поделиться сообщением

Mr_Sam_200
15 часов назад, Kamilla_Brooks сказал:

Предоставьте доказательства. Как видно на видео в жалобе №5898, вы поехали на красный, снесли фуру и только потом у вас произошел лаг.

Скриншот-подтверждение от 1 лица: https://imgur.com/a/N3ID2pQ

Изменено пользователем Mr_Sam_200

Поделиться сообщением

Kamilla_Florenz

Зайдите в игру, F8 ---> serial. Скопируйте и напишите свой серийный номер и логин, а также дату бана.

Срок будет сокращен до 15 дней с вычетом дней, которые уже провели в бане.

Поделиться сообщением

Olga_Sheryaeva

Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...