Перейти к содержанию
Nikolay Preobrazhensky

RP Биография Nirolay_Preobrazhensky 12.01.2022

Рекомендуемые сообщения

Nikolay Preobrazhensky

·Личное фото: https://yapx.ru/v/QE9XX
· Имя, Фамилия(в данный момент): Николай Преображенский
· Возраст: 27
· Национальность: Русский
· Место Рождения: Г.Невский
· Место Проживания: Г. Мирный
· Гражданство: Российское
· Профессия: Лидер Семьи Преображенских.
· Деятельность: Преступная. поставка оружия и нелегальных веществ.
· Мировоззрение: Все перед друг другом равны.
· Семейное положение: Холостой.
· Пол: Мужской.
· Рост: 182
· Вес: 98
· Цвет глаз: Светло - Серые.
· Цвет кожи: Светлый
· Волосы: Тёмные
· Телосложение: Спортивное
· Татуировки: Отсутствуют.
· Образование: Лётчик, по совместимости пилот груз.

                                                                                                                                                        Родители
Отец - Михаил Преображенский
Личное фото: https://yapx.ru/v/QE9YA .  дата рождения: 12.08.1965.
Мой отец всегда имел тягу к науки с детства . Он рассказывал историю , как он оживил собаку , когда та была при смерти . Его любимыми школьными предметами были химия , физика и биология. Имеет законченное школьное высшее образование. Умел проводить тяжёлые операции. В настоящее время он мерт. Был застрелен в спину продажным полицейским. Дата смерти: 13.03.2008
Мать - Мария Пролитаровна. Дата рождения: 09.04.1968
Личное фото(в молодости): https://yapx.ru/v/QE9YT
Моя мама имела множество талантов , одним из них была готовка различных блюд. Она была очень умная и училась в школе на отлично. Ходила на кружки гимнастики и с детства хотела стать балериной. После школы моя мать решила связать свою жизнь с облаками и поступила в лётную школу, где и получила своё наилучшее образование. Во время учёбы она устроилась официанткой в ресторане , где мой отец и познакомился со своей будущей женой. После учебы , мать пошла работать по профессии и устроилась лётчиком ВВС. В настоящее время она на пенсии , живёт в шикарно отстроенном доме в 400 квадратов.

                                                                                                                                                       Детство
Дата рождения: 04.06.1995
Моё детство было по началу нелёгким. В связи с работой отца, приходилось несколько раз менять место жительства и места учёбы, но вскоре всё наладилось. С отцом я мало проводил время , так как он был постоянно увлечён наукой и проводил постоянно свои эксперименты.
Я всегда был продвинутым ребёнком и имел тягу к лидерству и всегда был организованным. В каждой школе , показывал свои способности учиться и учить. Всегда был лидером своих групп, всегда за проступки людей своего класса вступался и решал проблемы. В конце учёбы имел диплом с золотой медалью.
                                                                                                                                                      
Карьера
После школы, летом 2011 года  , решил пойти по стопам матери и устроиться в лётную школу. В лётной школе по началу мне не очень понравилось , так как там было много тонкостей в управлении самолета , где из-за ошибки могли пострадать множества людей . Я хотел бросить её и пойти учиться в университет РЖД. Но моя мать меня переубедила и даже научила меня управлять самолётом. Снова появилась тяга к учёбе и не стал ничего бросать. После окончания лётной школы , осенью 2016го, я устроился пилотом грузового самолёта . Зарплаты пилота было достаточно , но мне было мало и скучно ,и я решил связать с этой работой свою группировку.

                                                                                                                                        
 Настоящее время:
Основал семью Преображенских 01.05.2021, для занятий преступной деятельности .
Коротко о нашем занятии:
Заказываем нелегал по дешёвке в Вайс-сити и делаем авиа перелёт в Мирный , где там забираем груз и развозим его в магазины по всей провинции. Продаём их за завышенную цену , А там эти магазины нанимают бегунков , где и эти закладки распространяются по Провинции . С одной такой поставки , мы зарабатываем более
пяти миллионов.
До сих пор работаю пилотом грузового самолёта , и сам же эти поставки провожу.
Это ещё малая часть чем наша группировка занимается.
Планирую вскорем времени выкупить табачный завод. Там вместо табачных сигарет , крутить
"косяки" и продавать их под видом легальных веществ напрямую покупателю. Тем самым мы сэкономим на поставке и у нас не будут проблем с полицией. Имеется желание продвигать свою семью и дальше до тех пор, пока мы не завладеем половиной имущества городов провинции.

Изменено пользователем Nikolay Preobrazhensky
Корректировка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gleb_Shkarupin

Приветствую, я младший администратор Глеб Шкарупин!
В вашей биографии присутствуют некоторые ошибки.

В 12.01.2022 в 11:39, Nikolay Preobrazhensky сказал:

нистал

не стал

В 12.01.2022 в 11:39, Nikolay Preobrazhensky сказал:

с экономим

сэкономим

 

Исправьте данные ошибки.
История и биография хорошая, даже описаны родители персонажа и их судьба.

Изменено пользователем Gleb_Shkarupin
корректировка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikolay Preobrazhensky

Спасибо за поашрение , я исправил данные ошибки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gleb_Shkarupin

Приветствую!
Биография одобрена!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...