Перейти к содержанию
vadim_tyorkin

Kamilla_Brooks

Рекомендуемые сообщения

vadim_tyorkin

1.Vadim_Tyorkin

2.Kamilla_Brooks

3.Уважаемая администрация , хотел бы обжаловать несправедливо выданное мне наказание. Если обратиться ПДД , то человек составивший жалобу как раз таки является нарушителем:1.Движение по разделительной полосе , 2.Отсутствие подачи световых сигналов при перестроении. Поскольку скорость на данном участке дороги была около 110км/ч , то избежать столкновения возможным не было.

4.BnMPB.png

Изменено пользователем vadim_tyorkin

Поделиться сообщением

Kamilla_Florenz

Зайдите в игру, F8 ---> serial. Скопируйте и напишите сюда свой серийный номер и ваш логин.

Поделиться сообщением

vadim_tyorkin

Серийный номер -CB893B8B83E44E8D7C93F92D025C22A1 , логин- Vadim_Tyorkin

Поделиться сообщением

Mashen'ka

Я не меняла траекторию движения в отличии от Вас. И не покидала место ДТП. А наехала на линию из-за изгиба дороги. Посмотрите на свою траекторию и поведение машины при столкновении. Вы намеренно жали руль вправо пока не вбили меня в отбойник. После чего благополучно покинули место ДТП. Это таран. 

Поделиться сообщением

vadim_tyorkin

Уважаемая , изучите ПДД !!! Понятие " линия изгиба " не существует , это называется прерывистая линия и движение по ней запрещено . А ваш тягач как раз на 20 процентов был на средней полосе , что является грубым нарушением ПДД. Если бы вы занимали свое место на проезжей части этого не случилось бы.

Поделиться сообщением

Mashen'ka

Уважаемый Вам прекрасно должно быть известно, что на прицепах поворотники не работают. И свое перестроение я никак не могла обозначить. Вы же намеренно выбрали такую скорость передвижения, которая не позволяла Вам контролировать дорожную обстановку. Ещё раз внимательно посмотрите на поведение Вашей машины. Она развернулась в мою сторону на 90 градусов. Это могло произойти только от намеренного поворота в мою сторону. 

Поделиться сообщением

Ramon_Kotov

по мне - так оба виноваты

у фуры перестроение таки было - поворот влево был осуществлен значительно раньше изгиба. в результате не пропустили и зацепили такси.

а таксист просто взял и свалил с места ДТП.

красавцы)

Изменено пользователем Roman_Pankov

Поделиться сообщением

vadim_tyorkin

Обратите внимание на то что машина не может развернуться на 90 на такой скорости , даже при большом желании . А случилось это так что на повороте вы перестроились частично в мою полосу и продолжили по ней движение , я же шел на приличной скорости и не ожидая такого исхода , ничего не смог сделать , а такси застряло между передней и задней часть тягача , вы же продолжили свой маршрут и только тогда Логан развернуло , это произошло буквально за доли секунды .

16 минут назад, Roman_Pankov сказал:

по мне - так оба виноваты

у фуры перестроение таки было - поворот влево был осуществлен значительно раньше изгиба. в результате не пропустили и зацепили такси.

а таксист просто взял и свалил с места ДТП.

красавцы)

Спасибо за комментарий , но "** Обсуждение разрешено только автору жалобы и администраторам." . 

Поделиться сообщением

Mashen'ka

Как раз таки на видео прекрасно видно как вы уехали в конце. Проследите за Вашей меткой на мини карте. Пусть администраторы выносят окончательное решение. Но с полным разбаном я не согласна.

Поделиться сообщением

vadim_tyorkin

А я согласен с тем чтобы вас забанить )) Если вы такая неугомонная . И не хотите признавать своей вины .

Поделиться сообщением

Kamilla_Florenz

Срок вашего бана будет сокращен до трех дней за уход от ДТП. Напомните дату вашего бана.

Поделиться сообщением

vadim_tyorkin

20 июня

Поделиться сообщением

Kamilla_Florenz

Ожидайте разбана.

Впредь будьте аккуратнее.

Поделиться сообщением

Olga_Sheryaeva

Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...