Перейти к содержанию
Vyacheslav Maksimov

Vyacheslav_Maksimov | RP Биография

Рекомендуемые сообщения

Vyacheslav Maksimov

1.Имя Фамилия: Вячеслав Максимов.

2.Пол: Мужской.

3.Национальность: Русский.

4.Возраст: 26 лет.

5.Дата и место рождения: 16.09.1994, родился в городе Мирный.

6.Семья: Мама Анна (Бывший Поездной Диспетчер), Отец Алексей (Полицейский в отставке).

7.Место текущего проживания: г. Мирный.

8.Описание внешности: Красивый, стройный, ходит в темной одежде с красным галстуком и с начищенными до блеска туфлями.

9.Особенности характера: Добрый, жизнерадостный, спокойный, рассудительный.

10.Детство: Родился в городе Мирный. Мама работала на тот момент РЖД, папа служил в полиции. Когда мне исполнилось 3 года, мы с родителями были вынуждены переехать в город Приволжск в связи с тем, что моей маме предложили там должность Заместитель Начальника Депо в РЖД того же города, там меня записали в детский сад. Когда мне исполнилось 7 лет, я пошел в школу, оценки были отличными, но надо сказать был заядлым хулиганом.

11.Юность и взрослая жизнь: В возрасте 17 лет окончил школу с золотой медалью. К концу 11 класса у меня поменялось мировоззрение и я перестал хулиганить. Я отслужил в армии. После чего я, пошел по стопам отца и поступил в институт полиции. Закончил его с отличием. Во время того как  учился в институте, я подрабатывал грузчиком , что бы хоть как-то помочь своим родителям, которые вложили в меня всю свою душу.

12.Настоящее время: Работаю в ГУВД-М Cтаршина.

13.Хобби: Коллекционирование редких автомобилей особенно марки "Toyota"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...