Перейти к содержанию
Авторизация  
Ruslan_Petrogradskiy

by Jonathan_Coleman

Рекомендуемые сообщения

Ruslan_Petrogradskiy

1. Ваш никнейм: Ruslan Petrogradskiy
2. Никнейм администратора: Jonathan_Coleman

3. Суть жалобы: Я по РП занимался лотереями. Произошел очень неприятный случай с игроком Ekaterina_Tushakova

Данный игрок подошел ко мне на работе Дальнобойщиков, после чего мы по РП начали все отыгрывать ( в этот момент администратором Roman_Nevski был открыт телепорт на мероприятие "Рулетка" 

После отыгровки РП, Екатерина спросила, можно ли использовать свое /try, на что я дал свое согласие. После того как в чатприлетело /try от нее, и там было написано "Неудачно", то я сразу прописал команду телепорта на МП. Обманывать естественно я никого не собирался, так как смысла мне от этого нет, и я постоянно советовался по поводу лотереи с администрацией.

ДЕНЬГИ НЕ ОТДАЛ ПОТОМУ ЧТО ВЫПАЛО "НЕУДАЧНО" В ТРУ, И Я ИЗ-ЗА СВОЕЙ НЕВНИМАТЕЛЬНОСТИ ТПШНУЛСЯ НА МП (Специально для 

Я не говорю, что в этом нет моей вины, да, в этом есть моя вина и в большинстве она заключается в моей невнимательности. Прошу у вас прощение за этот случай, прошу искреннее прощение перед Екатериной, готов возместить ей ущерб 100.000. Обещаю больше не заниматься этими "Лотереями", так как понял, что можно легко по всякой пакости потерять аккаунт. Повторюсь - на аккаунте ПЕРМАЧ. Прошу подумать над моим обжалованием, ведь я правда не хотел ничего такого делать.

Доказательства: Доказательств у меня нет, так как я и голове приложить не мог, что произойдет такое со мной. Единственное доказательство, по крайней мере, что я пошел на МП, это то, что до этого перед Екатериной со мной играл администратор Roman_Nevski в лотерею, выиграв у меня 100.000 игровых вирт, после чего открыл МП на 100.000, и я телепортировался на него после этого случая.

Еще раз я приношу свои Извенения перед вами - администрацией, за то что приходиться с такими как я возиться, и ИСКРЕННЕ прошу прощения у Екатерины за свою невнимательность и то что из-за этого не вернул ей ее выигрыш. 

Ссылка на жалобу Екатерины: https://forum.gtaprovince.ru/topic/47845-жалоба-№5697/

4. Скриншот/видео от своего лица: https://vk.com/bei0giaz0v?z=photo296371464_456247526%2Falbum296371464_000%2Frev

Поделиться сообщением

Jonathan_Coleman

Для чего создавать 1000 тем? Раз доказательств нет, значит и разбана так же нет.

Поделиться сообщением

Olga_Sheryaeva

Поверить на слова мы вам не можем. Нет доказательств - нет обжалования. Ответ дан - закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

• Создать...